Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетрокрепостьПетрокрепость - Санкт-ПетербургЭлектричка 6916 - Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6916 Петрокрепость - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрокрепость
10:03
21 Км Остановочный Пункт
10:05
2 м
10:07
2 м
19 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
6 м
Дунай
10:13
1 м
10:14
10 м
Радченко
10:17
1 м
10:18
14 м
Кирпичный Завод
10:22
1 м
10:23
19 м
Щеглово
10:26
1 м
10:27
23 м
Мельничный Ручей
10:32
1 м
10:33
29 м
Всеволожская
10:36
1 м
10:37
33 м
Бернгардовка
10:39
1 м
10:40
36 м
Ковалево
10:43
1 м
10:44
40 м
Пост Ковалево
10:46
1 м
10:47
43 м
Ржевка
10:50
1 м
10:51
47 м
Пискаревка
10:57
1 м
10:58
54 м
Кушелевка
11:03
1 м
11:04
1 ч
Санкт-Петербург-Финляндский
11:11
1 ч 8 м