Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - ТуапсеЭлектричка 6917 - Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6917 Горячий Ключ - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
10:32
Долина Очарований
10:42
1 м
10:43
10 м
Безымянный
10:49
1 м
10:50
17 м
Фанагорийская
10:54
2 м
10:56
22 м
Пчелка
11:08
1 м
11:09
36 м
Афапостик
11:13
1 м
11:14
41 м
1720 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
45 м
Чинары
11:26
1 м
11:27
54 м
Калинка
11:31
1 м
11:32
59 м
Чайка
11:34
1 м
11:35
1 ч 2 м
Чилипси
11:43
1 м
11:44
1 ч 11 м
1744 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
1 ч 17 м
1860 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
1 ч 25 м
Кривенковская
12:03
1 м
12:04
1 ч 31 м
Кирпичное
12:11
1 м
12:12
1 ч 39 м
Ципка
12:14
1 м
12:15
1 ч 42 м
Греческий
12:18
1 м
12:19
1 ч 46 м
1874 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
1 ч 51 м
Туапсе-Пасс.
12:39
2 ч 7 м