Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - ТуапсеЭлектричка 6917 - Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6917 Горячий Ключ - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
11:20
Долина Очарований
11:30
1 м
11:31
10 м
Безымянный
11:38
1 м
11:39
18 м
Фанагорийская
11:43
1 м
11:44
23 м
Пчелка
11:56
1 м
11:57
36 м
Афапостик
12:01
1 м
12:02
41 м
1720 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
47 м
Чинары
12:15
1 м
12:16
55 м
Калинка
12:18
1 м
12:19
58 м
Чайка
12:22
1 м
12:23
1 ч 2 м
Чилипси
12:33
1 м
12:34
1 ч 13 м
1744 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 19 м
1860 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
1 ч 26 м
Кривенковская
12:53
14 м
13:07
1 ч 33 м
Кирпичное
13:12
1 м
13:13
1 ч 52 м
Ципка
13:16
1 м
13:17
1 ч 56 м
Греческий
13:21
1 м
13:22
2 ч 1 м
1874 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
2 ч 5 м
Туапсе-Пасс.
13:40
2 ч 20 м