Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - ТуапсеЭлектричка 6917 - Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6917 Горячий Ключ - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
10:39
Долина Очарований
10:49
1 м
10:50
10 м
Безымянный
10:56
1 м
10:57
17 м
Фанагорийская
11:01
1 м
11:02
22 м
Пчелка
11:13
1 м
11:14
34 м
Афапостик
11:17
1 м
11:18
38 м
1720 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
42 м
Чинары
11:30
1 м
11:31
51 м
Калинка
11:35
1 м
11:36
56 м
Чайка
11:39
1 м
11:40
1 ч
Чилипси
11:49
1 м
11:50
1 ч 10 м
1744 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 16 м
1860 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 23 м
Кривенковская
12:09
1 м
12:10
1 ч 30 м
Кирпичное
12:15
1 м
12:16
1 ч 36 м
Ципка
12:19
1 м
12:20
1 ч 40 м
Греческий
12:23
1 м
12:24
1 ч 44 м
1874 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 48 м
Туапсе-Пасс.
12:43
2 ч 4 м