Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6917 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6917 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
14:31
Леоново
14:36
1 м
14:37
5 м
Омутище
14:41
1 м
14:42
10 м
Платформа 113 Км
14:44
1 м
14:45
13 м
Покров
14:49
1 м
14:50
18 м
Глубоково
14:53
1 м
14:54
22 м
Усад
14:57
1 м
14:58
26 м
Войново
15:01
1 м
15:02
30 м
Крутое
15:06
1 м
15:07
35 м
Орехово-Зуево
15:10
2 м
15:12
39 м
87 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
43 м
Кабаново
15:17
1 м
15:18
46 м
Дрезна
15:22
1 м
15:23
51 м
Назарьево
15:27
1 м
15:28
56 м
Павловский Посад
15:33
1 м
15:34
1 ч 2 м
Вохна
15:36
1 м
15:37
1 ч 5 м
Казанское
15:41
1 м
15:42
1 ч 10 м
Фрязево
15:47
1 м
15:48
1 ч 16 м
Храпуново
15:56
1 м
15:57
1 ч 25 м
Электроугли
16:06
1 м
16:07
1 ч 35 м
33 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 38 м
Купавна
16:12
2 м
16:14
1 ч 41 м
Заря
16:16
1 м
16:17
1 ч 45 м
Черное
16:19
1 м
16:20
1 ч 48 м
Железнодорожная
16:23
2 м
16:25
1 ч 52 м
Кучино
16:28
1 м
16:29
1 ч 57 м
Салтыковская
16:31
1 м
16:32
2 ч
Никольское
16:33
1 м
16:34
2 ч 2 м
Реутово
16:37
1 м
16:38
2 ч 6 м
Новогиреево
16:42
1 м
16:43
2 ч 11 м
Кусково
16:44
1 м
16:45
2 ч 13 м
Чухлинка
16:47
1 м
16:48
2 ч 16 м
Карачарово
16:49
1 м
16:50
2 ч 18 м
Серп И Молот
16:54
2 м
16:56
2 ч 23 м
Москва-Курская
17:01
2 ч 30 м