Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6917 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6917 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
14:37
Леоново
14:41
1 м
14:42
4 м
Омутище
14:46
1 м
14:47
9 м
Платформа 113 Км
14:49
1 м
14:50
12 м
Покров
14:54
1 м
14:55
17 м
Глубоково
14:58
1 м
14:59
21 м
Усад
15:02
1 м
15:03
25 м
Войново
15:06
1 м
15:07
29 м
Крутое
15:11
1 м
15:12
34 м
Орехово-Зуево
15:15
2 м
15:17
38 м
87 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
42 м
Кабаново
15:22
1 м
15:23
45 м
Дрезна
15:27
1 м
15:28
50 м
Назарьево
15:32
1 м
15:33
55 м
Павловский Посад
15:38
1 м
15:39
1 ч 1 м
Вохна
15:41
1 м
15:42
1 ч 4 м
Казанское
15:46
1 м
15:47
1 ч 9 м
Фрязево
15:52
1 м
15:53
1 ч 15 м
Храпуново
16:00
1 м
16:01
1 ч 23 м
Электроугли
16:08
1 м
16:09
1 ч 31 м
33 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 34 м
Купавна
16:14
2 м
16:16
1 ч 37 м
Заря
16:18
1 м
16:19
1 ч 41 м
Черное
16:21
1 м
16:22
1 ч 44 м
Железнодорожная
16:25
2 м
16:27
1 ч 48 м
Кучино
16:30
1 м
16:31
1 ч 53 м
Салтыковская
16:33
1 м
16:34
1 ч 56 м
Никольское
16:35
1 м
16:36
1 ч 58 м
Реутово
16:39
2 м
16:41
2 ч 2 м
Новогиреево
16:45
1 м
16:46
2 ч 8 м
Кусково
16:47
1 м
16:48
2 ч 10 м
Чухлинка
16:50
1 м
16:51
2 ч 13 м
Серп И Молот
16:57
2 м
16:59
2 ч 20 м
Москва-Курская
17:04
2 ч 27 м