Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПетрокрепостьЭлектричка 6917 - Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

Расписание электрички 6917 Санкт-Петербург - Петрокрепость

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
12:22
Кушелевка
12:29
1 м
12:30
7 м
Пискаревка
12:34
1 м
12:35
12 м
Ржевка
12:41
1 м
12:42
19 м
Пост Ковалево
12:45
1 м
12:46
23 м
Ковалево
12:47
1 м
12:48
25 м
Бернгардовка
12:51
1 м
12:52
29 м
Всеволожская
12:55
1 м
12:56
33 м
Мельничный Ручей
12:59
1 м
13:00
37 м
Щеглово
13:03
1 м
13:04
41 м
Кирпичный Завод
13:09
2 м
13:11
47 м
Радченко
13:16
1 м
13:17
54 м
Дунай
13:20
1 м
13:21
58 м
19 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
1 ч 2 м
21 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 6 м
Петрокрепость
13:32
1 ч 10 м