Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТалькаТалька - МинскЭлектричка 6917 - Талька - Минск, расписание

Расписание электрички 6917 Талька - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Талька
10:55
Веселовский
10:58
1 м
10:59
3 м
Майский
11:03
1 м
11:04
8 м
Блужа
11:07
1 м
11:08
12 м
Веленский
11:11
1 м
11:12
16 м
Пуховичи
11:17
1 м
11:18
22 м
Техникум
11:21
1 м
11:22
26 м
Вендеж
11:25
1 м
11:26
30 м
Дричин
11:29
1 м
11:30
34 м
Новое Село
11:34
1 м
11:35
39 м
Руденск
11:40
1 м
11:41
45 м
Равнополье
11:45
1 м
11:46
50 м
Рыбцы
11:48
1 м
11:49
53 м
Зазерка
11:52
1 м
11:53
57 м
Седча
11:56
1 м
11:57
1 ч 1 м
Михановичи
12:03
1 м
12:04
1 ч 8 м
Асеевка
12:08
1 м
12:09
1 ч 13 м
Мачулищи
12:12
1 м
12:13
1 ч 17 м
Колядичи
12:17
1 м
12:18
1 ч 22 м
Железнодорожный
12:21
1 м
12:22
1 ч 26 м
Лошица
12:25
1 м
12:26
1 ч 30 м
Минск-Южный
12:28
1 м
12:29
1 ч 33 м
Институт Культуры
12:37
1 ч 42 м