Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ТалькаЭлектричка 6918 - Минск - Талька, расписание

Расписание электрички 6918 Минск - Талька

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
13:26
Минск-Южный
13:32
1 м
13:33
6 м
Лошица
13:35
1 м
13:36
9 м
Железнодорожный
13:40
1 м
13:41
14 м
Колядичи
13:43
1 м
13:44
17 м
Мачулищи
13:47
1 м
13:48
21 м
Асеевка
13:51
1 м
13:52
25 м
Михановичи
13:56
1 м
13:57
30 м
Седча
14:03
1 м
14:04
37 м
Зазерка
14:07
1 м
14:08
41 м
Рыбцы
14:10
1 м
14:11
44 м
Равнополье
14:14
1 м
14:15
48 м
Руденск
14:19
1 м
14:20
53 м
Новое Село
14:24
2 м
14:26
58 м
Дричин
14:30
1 м
14:31
1 ч 4 м
Вендеж
14:34
1 м
14:35
1 ч 8 м
Техникум
14:38
1 м
14:39
1 ч 12 м
Пуховичи
14:42
1 м
14:43
1 ч 16 м
Веленский
14:47
1 м
14:48
1 ч 21 м
Блужа
14:52
1 м
14:53
1 ч 26 м
Майский
14:56
1 м
14:57
1 ч 30 м
Веселовский
15:00
1 м
15:01
1 ч 34 м
Талька
15:05
1 ч 39 м