Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ТалькаЭлектричка 6918 - Минск - Талька, расписание

Расписание электрички 6918 Минск - Талька

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
13:31
Минск-Южный
13:37
1 м
13:38
6 м
Лошица
13:40
1 м
13:41
9 м
Железнодорожный
13:45
1 м
13:46
14 м
Колядичи
13:49
1 м
13:50
18 м
Мачулищи
13:53
1 м
13:54
22 м
Асеевка
13:58
1 м
13:59
27 м
Михановичи
14:04
1 м
14:05
33 м
Седча
14:11
1 м
14:12
40 м
Зазерка
14:15
1 м
14:16
44 м
Рыбцы
14:18
1 м
14:19
47 м
Равнополье
14:22
1 м
14:23
51 м
Руденск
14:27
1 м
14:28
56 м
Новое Село
14:32
2 м
14:34
1 ч 1 м
Дричин
14:38
1 м
14:39
1 ч 7 м
Вендеж
14:42
1 м
14:43
1 ч 11 м
Техникум
14:46
1 м
14:47
1 ч 15 м
Пуховичи
14:50
1 м
14:51
1 ч 19 м
Веленский
14:55
1 м
14:56
1 ч 24 м
Блужа
15:00
1 м
15:01
1 ч 29 м
Майский
15:04
1 м
15:05
1 ч 33 м
Веселовский
15:08
1 м
15:09
1 ч 37 м
Талька
15:13
1 ч 42 м