Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6918 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6918 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:33
Серп И Молот
13:36
2 м
13:38
3 м
Карачарово
13:41
1 м
13:42
8 м
Чухлинка
13:44
1 м
13:45
11 м
Кусково
13:47
1 м
13:48
14 м
Новогиреево
13:50
1 м
13:51
17 м
Реутово
13:54
1 м
13:55
21 м
Никольское
13:57
1 м
13:58
24 м
Салтыковская
13:59
1 м
14:00
26 м
Кучино
14:03
1 м
14:04
30 м
Железнодорожная
14:07
17 м
14:24
34 м
Черное
14:26
1 м
14:27
53 м
Заря
14:29
1 м
14:30
56 м
Купавна
14:32
1 м
14:33
59 м
33 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 2 м
Электроугли
14:39
1 м
14:40
1 ч 6 м
Платформа 43 Км
14:44
1 м
14:45
1 ч 11 м
Храпуново
14:49
1 м
14:50
1 ч 16 м
Есино
14:52
1 м
14:53
1 ч 19 м
Фрязево
14:59
1 м
15:00
1 ч 26 м
Казанское
15:05
1 м
15:06
1 ч 32 м
Вохна
15:09
1 м
15:10
1 ч 36 м
Павловский Посад
15:14
2 м
15:16
1 ч 41 м
Назарьево
15:21
1 м
15:22
1 ч 48 м
Дрезна
15:26
1 м
15:27
1 ч 53 м
Кабаново
15:31
1 м
15:32
1 ч 58 м
87 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
2 ч 1 м
Орехово-Зуево
15:38
1 м
15:39
2 ч 5 м
Крутое
15:42
1 м
15:43
2 ч 9 м
Войново
15:47
1 м
15:48
2 ч 14 м
Усад
15:51
1 м
15:52
2 ч 18 м
Глубоково
15:55
1 м
15:56
2 ч 22 м
Покров
15:59
1 м
16:00
2 ч 26 м
Платформа 113 Км
16:03
1 м
16:04
2 ч 30 м
Омутище
16:06
1 м
16:07
2 ч 33 м
Леоново
16:10
1 м
16:11
2 ч 37 м
Петушки
16:16
2 ч 43 м