Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6918 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6918 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:33
Серп И Молот
13:36
2 м
13:38
3 м
Карачарово
13:42
1 м
13:43
9 м
Чухлинка
13:44
1 м
13:45
11 м
Кусково
13:47
1 м
13:48
14 м
Новогиреево
13:50
1 м
13:51
17 м
Реутово
13:54
1 м
13:55
21 м
Никольское
13:58
1 м
13:59
25 м
Салтыковская
14:01
1 м
14:02
28 м
Кучино
14:04
1 м
14:05
31 м
Железнодорожная
14:12
13 м
14:25
39 м
Черное
14:27
1 м
14:28
54 м
Заря
14:31
1 м
14:32
58 м
Купавна
14:34
1 м
14:35
1 ч 1 м
33 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 4 м
Электроугли
14:42
1 м
14:43
1 ч 9 м
Платформа 43 Км
14:47
1 м
14:48
1 ч 14 м
Храпуново
14:51
1 м
14:52
1 ч 18 м
Есино
14:54
1 м
14:55
1 ч 21 м
Фрязево
15:01
1 м
15:02
1 ч 28 м
Казанское
15:08
1 м
15:09
1 ч 35 м
Вохна
15:12
1 м
15:13
1 ч 39 м
Павловский Посад
15:16
1 м
15:17
1 ч 43 м
Назарьево
15:22
1 м
15:23
1 ч 49 м
Дрезна
15:27
1 м
15:28
1 ч 54 м
Кабаново
15:32
1 м
15:33
1 ч 59 м
87 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
2 ч 2 м
Орехово-Зуево
15:39
1 м
15:40
2 ч 6 м
Крутое
15:44
1 м
15:45
2 ч 11 м
Войново
15:48
1 м
15:49
2 ч 15 м
Усад
15:52
1 м
15:53
2 ч 19 м
Глубоково
15:56
1 м
15:57
2 ч 23 м
Покров
16:00
1 м
16:01
2 ч 27 м
Платформа 113 Км
16:04
1 м
16:05
2 ч 31 м
Омутище
16:07
1 м
16:08
2 ч 34 м
Леоново
16:12
1 м
16:13
2 ч 39 м
Петушки
16:18
2 ч 45 м