Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6918 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6918 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:30
Серп И Молот
13:33
2 м
13:35
3 м
Карачарово
13:39
1 м
13:40
9 м
Чухлинка
13:41
1 м
13:42
11 м
Кусково
13:44
1 м
13:45
14 м
Новогиреево
13:47
1 м
13:48
17 м
Реутово
13:51
1 м
13:52
21 м
Никольское
13:55
1 м
13:56
25 м
Салтыковская
13:58
1 м
13:59
28 м
Кучино
14:01
1 м
14:02
31 м
Железнодорожная
14:09
15 м
14:24
39 м
Черное
14:26
1 м
14:27
56 м
Заря
14:30
1 м
14:31
1 ч
Купавна
14:33
1 м
14:34
1 ч 3 м
33 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
Электроугли
14:41
1 м
14:42
1 ч 11 м
Платформа 43 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 16 м
Храпуново
14:50
1 м
14:51
1 ч 20 м
Есино
14:53
1 м
14:54
1 ч 23 м
Фрязево
15:00
1 м
15:01
1 ч 30 м
Казанское
15:07
1 м
15:08
1 ч 37 м
Вохна
15:11
1 м
15:12
1 ч 41 м
Павловский Посад
15:15
7 м
15:22
1 ч 45 м
Назарьево
15:27
1 м
15:28
1 ч 57 м
Дрезна
15:32
1 м
15:33
2 ч 2 м
Орехово-Зуево
15:46
1 м
15:47
2 ч 16 м
Крутое
15:51
1 м
15:52
2 ч 21 м
Войново
15:55
1 м
15:56
2 ч 25 м
Усад
15:59
1 м
16:00
2 ч 29 м
Глубоково
16:03
1 м
16:04
2 ч 33 м
Покров
16:07
1 м
16:08
2 ч 37 м
Платформа 113 Км
16:11
1 м
16:12
2 ч 41 м
Омутище
16:14
1 м
16:15
2 ч 44 м
Леоново
16:19
1 м
16:20
2 ч 49 м
Петушки
16:26
2 ч 56 м