Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6918 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6918 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:33
Серп И Молот
13:36
2 м
13:38
3 м
Карачарово
13:42
1 м
13:43
9 м
Чухлинка
13:44
1 м
13:45
11 м
Кусково
13:47
1 м
13:48
14 м
Новогиреево
13:50
1 м
13:51
17 м
Реутово
13:54
1 м
13:55
21 м
Никольское
13:58
1 м
13:59
25 м
Салтыковская
14:01
1 м
14:02
28 м
Кучино
14:04
1 м
14:05
31 м
Железнодорожная
14:12
12 м
14:24
39 м
Черное
14:26
1 м
14:27
53 м
Заря
14:30
1 м
14:31
57 м
Купавна
14:33
1 м
14:34
1 ч
33 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 3 м
Электроугли
14:41
1 м
14:42
1 ч 8 м
Платформа 43 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 13 м
Храпуново
14:50
1 м
14:51
1 ч 17 м
Есино
14:53
1 м
14:54
1 ч 20 м
Фрязево
15:00
1 м
15:01
1 ч 27 м
Казанское
15:07
1 м
15:08
1 ч 34 м
Вохна
15:11
1 м
15:12
1 ч 38 м
Павловский Посад
15:15
1 м
15:16
1 ч 42 м
Назарьево
15:21
1 м
15:22
1 ч 48 м
Дрезна
15:26
1 м
15:27
1 ч 53 м
Кабаново
15:31
1 м
15:32
1 ч 58 м
87 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
2 ч 1 м
Орехово-Зуево
15:38
1 м
15:39
2 ч 5 м
Крутое
15:43
1 м
15:44
2 ч 10 м
Войново
15:47
1 м
15:48
2 ч 14 м
Усад
15:51
1 м
15:52
2 ч 18 м
Глубоково
15:55
1 м
15:56
2 ч 22 м
Покров
15:59
1 м
16:00
2 ч 26 м
Платформа 113 Км
16:03
1 м
16:04
2 ч 30 м
Омутище
16:06
1 м
16:07
2 ч 33 м
Леоново
16:11
1 м
16:12
2 ч 38 м
Петушки
16:18
2 ч 45 м