Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6918 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6918 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
10:43
37 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 м
Теплобетонная
10:49
1 м
10:50
6 м
Черная Речка
10:55
1 м
10:56
12 м
Сады
10:57
1 м
10:58
14 м
Петрокрепость
11:03
1 м
11:04
20 м
21 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
23 м
19 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
27 м
Дунай
11:14
1 м
11:15
31 м
Радченко
11:18
1 м
11:19
35 м
Кирпичный Завод
11:23
1 м
11:24
40 м
Щеглово
11:27
1 м
11:28
44 м
Мельничный Ручей
11:33
1 м
11:34
50 м
Всеволожская
11:37
1 м
11:38
54 м
Бернгардовка
11:40
1 м
11:41
57 м
Ковалево
11:44
1 м
11:45
1 ч 1 м
Пост Ковалево
11:46
1 м
11:47
1 ч 3 м
Ржевка
11:51
1 м
11:52
1 ч 8 м
Пискаревка
11:58
1 м
11:59
1 ч 15 м
Кушелевка
12:04
1 м
12:05
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:12
1 ч 29 м