Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСивашСиваш - ЗапорожьеЭлектричка 6918/6917/ - Сиваш - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6918/6917/ Сиваш - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиваш
06:30
Чонгар
06:37
1 м
06:38
7 м
1334 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
11 м
Джимбулук
06:50
1 м
06:51
20 м
Сальково
06:59
1 м
07:00
29 м
Новоалексеевка
07:09
52 м
08:01
39 м
1305 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 37 м
Партизаны
08:15
1 м
08:16
1 ч 45 м
Юрицино
08:27
1 м
08:28
1 ч 57 м
Сокологорное
08:37
1 м
08:38
2 ч 7 м
1267 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 ч 14 м
Акимовка
09:10
2 м
09:12
2 ч 40 м
1240 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 49 м
Тащенак
09:29
1 м
09:30
2 ч 59 м
Мелитополь
09:45
8 м
09:53
3 ч 15 м
Обильная
10:05
2 м
10:07
3 ч 35 м
Федоровка
10:22
2 м
10:24
3 ч 52 м
Плодородие
10:33
1 м
10:34
4 ч 3 м
Пришиб
10:44
1 м
10:45
4 ч 14 м
Бурчацк
10:56
1 м
10:57
4 ч 26 м
Таврическ
11:08
2 м
11:10
4 ч 38 м
Плавни-Грузовой Парк
11:24
2 м
11:26
4 ч 54 м
Канкриновка
11:37
1 м
11:38
5 ч 7 м
Кушугум
11:50
1 м
11:51
5 ч 20 м
Запорожье-1
12:04
5 м
12:09
5 ч 34 м
Запорожье-2
12:16
5 ч 46 м