Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСивашСиваш - ЗапорожьеЭлектричка 6918/6917/ - Сиваш - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6918/6917/ Сиваш - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиваш
06:30
Чонгар
06:37
1 м
06:38
7 м
1334 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
11 м
Джимбулук
06:50
1 м
06:51
20 м
Сальково
06:59
1 м
07:00
29 м
Новоалексеевка
07:09
52 м
08:01
39 м
1305 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 37 м
Партизаны
08:15
1 м
08:16
1 ч 45 м
Юрицино
08:27
1 м
08:28
1 ч 57 м
Сокологорное
08:37
1 м
08:38
2 ч 7 м
1267 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 ч 14 м
Акимовка
09:10
2 м
09:12
2 ч 40 м
1240 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 49 м
Тащенак
09:29
1 м
09:30
2 ч 59 м
Мелитополь
09:45
2 м
09:47
3 ч 15 м
Обильная
09:56
2 м
09:58
3 ч 26 м
Федоровка
10:12
2 м
10:14
3 ч 42 м
Плодородие
10:24
2 м
10:26
3 ч 54 м
Пришиб
10:35
1 м
10:36
4 ч 5 м
Бурчацк
10:46
1 м
10:47
4 ч 16 м
Таврическ
10:58
2 м
11:00
4 ч 28 м
Плавни-Грузовой Парк
11:18
2 м
11:20
4 ч 48 м
Канкриновка
11:31
1 м
11:32
5 ч 1 м
Кушугум
11:45
1 м
11:46
5 ч 15 м
Запорожье-1
11:59
5 м
12:04
5 ч 29 м
Запорожье-2
12:11
5 ч 41 м