Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСивашСиваш - ЗапорожьеЭлектричка 6918/6917/ - Сиваш - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6918/6917/ Сиваш - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиваш
06:28
Чонгар
06:36
1 м
06:37
8 м
1334 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
13 м
Джимбулук
06:53
1 м
06:54
25 м
Сальково
07:04
1 м
07:05
36 м
Новоалексеевка
07:14
2 м
07:16
46 м
Геническ
07:30
20 м
07:50
1 ч 2 м
Новоалексеевка
08:05
12 м
08:17
1 ч 37 м
1305 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
1 ч 56 м
Партизаны
08:32
1 м
08:33
2 ч 4 м
Юрицино
08:42
1 м
08:43
2 ч 14 м
Сокологорное
08:53
1 м
08:54
2 ч 25 м
1267 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
2 ч 32 м
Акимовка
09:26
2 м
09:28
2 ч 58 м
1240 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
3 ч 6 м
Тащенак
09:45
1 м
09:46
3 ч 17 м
Мелитополь
09:58
3 м
10:01
3 ч 30 м
Обильная
10:11
1 м
10:12
3 ч 43 м
Федоровка
10:25
2 м
10:27
3 ч 57 м
Плодородие
10:36
2 м
10:38
4 ч 8 м
Пришиб
10:47
1 м
10:48
4 ч 19 м
Бурчацк
10:57
1 м
10:58
4 ч 29 м
Таврическ
11:08
2 м
11:10
4 ч 40 м
Плавни-Грузовой Парк
11:28
2 м
11:30
5 ч
Канкриновка
11:40
1 м
11:41
5 ч 12 м
Кушугум
11:50
1 м
11:51
5 ч 22 м
Запорожье-1
12:03
5 м
12:08
5 ч 35 м
Запорожье-2
12:15
5 ч 47 м