Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Горячий КлючЭлектричка 6918 - Туапсе - Горячий Ключ, расписание

Расписание электрички 6918 Туапсе - Горячий Ключ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
07:39
1874 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
13 м
Греческий
07:58
1 м
07:59
19 м
Ципка
08:01
1 м
08:02
22 м
Кирпичное
08:05
1 м
08:06
26 м
Кривенковская
08:13
14 м
08:27
34 м
1860 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
53 м
1744 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч
Чилипси
08:47
16 м
09:03
1 ч 8 м
Чайка
09:11
1 м
09:12
1 ч 32 м
Калинка
09:15
1 м
09:16
1 ч 36 м
Чинары
09:21
1 м
09:22
1 ч 42 м
1720 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 50 м
Афапостик
09:34
1 м
09:35
1 ч 55 м
Пчелка
09:38
1 м
09:39
1 ч 59 м
Фанагорийская
09:52
1 м
09:53
2 ч 13 м
Безымянный
09:56
1 м
09:57
2 ч 17 м
Долина Очарований
10:05
1 м
10:06
2 ч 26 м
Горячий Ключ
10:16
2 ч 37 м