Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Горячий КлючЭлектричка 6918 - Туапсе - Горячий Ключ, расписание

Расписание электрички 6918 Туапсе - Горячий Ключ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
07:38
1874 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
14 м
Греческий
07:57
1 м
07:58
19 м
Ципка
08:01
1 м
08:02
23 м
Кирпичное
08:05
1 м
08:06
27 м
Кривенковская
08:12
2 м
08:14
34 м
1860 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
41 м
1744 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
49 м
Чилипси
08:34
10 м
08:44
56 м
Чайка
08:52
1 м
08:53
1 ч 14 м
Калинка
08:56
1 м
08:57
1 ч 18 м
Чинары
09:02
1 м
09:03
1 ч 24 м
1720 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 32 м
Афапостик
09:15
1 м
09:16
1 ч 37 м
Пчелка
09:19
1 м
09:20
1 ч 41 м
Фанагорийская
09:32
1 м
09:33
1 ч 54 м
Безымянный
09:36
1 м
09:37
1 ч 58 м
Долина Очарований
09:45
2 м
09:47
2 ч 7 м
Горячий Ключ
09:58
2 ч 20 м