Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - ТуапсеЭлектричка 6919 - Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6919 Горячий Ключ - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
17:47
Долина Очарований
17:57
1 м
17:58
10 м
Безымянный
18:05
1 м
18:06
18 м
Фанагорийская
18:09
1 м
18:10
22 м
Пчелка
18:21
1 м
18:22
34 м
Афапостик
18:27
1 м
18:28
40 м
1720 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
44 м
Чинары
18:39
16 м
18:55
52 м
Калинка
18:59
1 м
19:00
1 ч 12 м
Чайка
19:02
1 м
19:03
1 ч 15 м
Чилипси
19:11
6 м
19:17
1 ч 24 м
1744 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 35 м
1860 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 43 м
Кривенковская
19:36
1 м
19:37
1 ч 49 м
Кирпичное
19:44
1 м
19:45
1 ч 57 м
Ципка
19:47
1 м
19:48
2 ч
Греческий
19:53
1 м
19:54
2 ч 6 м
1874 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
2 ч 11 м
Туапсе-Пасс.
20:14
2 ч 27 м