Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - ТуапсеЭлектричка 6919 - Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6919 Горячий Ключ - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
17:56
Долина Очарований
18:06
1 м
18:07
10 м
Безымянный
18:14
1 м
18:15
18 м
Фанагорийская
18:18
1 м
18:19
22 м
Пчелка
18:30
1 м
18:31
34 м
Афапостик
18:36
1 м
18:37
40 м
1720 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
44 м
Чинары
18:48
5 м
18:53
52 м
Калинка
18:57
1 м
18:58
1 ч 1 м
Чайка
19:00
1 м
19:01
1 ч 4 м
Чилипси
19:09
4 м
19:13
1 ч 13 м
1744 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 22 м
1860 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 30 м
Кривенковская
19:32
1 м
19:33
1 ч 36 м
Кирпичное
19:40
1 м
19:41
1 ч 44 м
Ципка
19:43
1 м
19:44
1 ч 47 м
Греческий
19:49
1 м
19:50
1 ч 53 м
1874 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
20:10
2 ч 14 м