Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГорячий КлючГорячий Ключ - ТуапсеЭлектричка 6919 - Горячий Ключ - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6919 Горячий Ключ - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Горячий Ключ
17:40
Долина Очарований
17:50
4 м
17:54
10 м
Безымянный
18:00
1 м
18:01
20 м
Фанагорийская
18:05
1 м
18:06
25 м
Пчелка
18:17
1 м
18:18
37 м
Афапостик
18:23
1 м
18:24
43 м
1720 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
47 м
Чинары
18:36
1 м
18:37
56 м
Калинка
18:40
1 м
18:41
1 ч
Чайка
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
Чилипси
18:55
22 м
19:17
1 ч 15 м
1744 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 43 м
1860 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 50 м
Кривенковская
19:36
1 м
19:37
1 ч 56 м
Кирпичное
19:43
1 м
19:44
2 ч 3 м
Ципка
19:47
1 м
19:48
2 ч 7 м
Греческий
19:50
1 м
19:51
2 ч 10 м
1874 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 15 м
Туапсе-Пасс.
20:10
2 ч 30 м