Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6919 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6919 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:32
Новоселовка
17:37
1 м
17:38
5 м
Новая Бавария
17:44
1 м
17:45
12 м
Минутка
17:48
1 м
17:49
16 м
Рыжов
17:51
1 м
17:52
19 м
Песочин
17:54
2 м
17:56
22 м
Рай-Еленовка
17:58
1 м
17:59
26 м
Коротич
18:01
1 м
18:02
29 м
Водяное
18:08
1 м
18:09
36 м
Люботин
18:14
19 м
18:33
42 м
Любовка
18:38
1 м
18:39
1 ч 6 м
Караванная
18:42
1 м
18:43
1 ч 10 м
Совнаркомовская
18:46
1 м
18:47
1 ч 14 м
Пирогово
18:53
1 м
18:54
1 ч 21 м
Огульцы
18:58
1 ч 26 м