Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6919 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6919 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
14:54
Леоново
14:59
1 м
15:00
5 м
Омутище
15:04
1 м
15:05
10 м
Платформа 113 Км
15:08
1 м
15:09
14 м
Покров
15:13
1 м
15:14
19 м
Глубоково
15:17
1 м
15:18
23 м
Усад
15:21
1 м
15:22
27 м
Войново
15:25
1 м
15:26
31 м
Крутое
15:30
1 м
15:31
36 м
Орехово-Зуево
15:34
2 м
15:36
40 м
87 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
44 м
Кабаново
15:41
1 м
15:42
47 м
Дрезна
15:46
1 м
15:47
52 м
Назарьево
15:51
1 м
15:52
57 м
Павловский Посад
15:57
1 м
15:58
1 ч 3 м
Фрязево
16:08
1 м
16:09
1 ч 14 м
Храпуново
16:17
1 м
16:18
1 ч 23 м
Электроугли
16:27
1 м
16:28
1 ч 33 м
33 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 36 м
Купавна
16:33
2 м
16:35
1 ч 39 м
Заря
16:37
1 м
16:38
1 ч 43 м
Черное
16:40
1 м
16:41
1 ч 46 м
Железнодорожная
16:44
2 м
16:46
1 ч 50 м
Кучино
16:49
1 м
16:50
1 ч 55 м
Салтыковская
16:52
1 м
16:53
1 ч 58 м
Никольское
16:54
1 м
16:55
2 ч
Реутово
16:58
1 м
16:59
2 ч 4 м
Новогиреево
17:03
1 м
17:04
2 ч 9 м
Кусково
17:05
1 м
17:06
2 ч 11 м
Чухлинка
17:08
1 м
17:09
2 ч 14 м
Серп И Молот
17:15
2 м
17:17
2 ч 21 м
Москва-Курская
17:22
2 ч 28 м