Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6919 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6919 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
14:52
Леоново
14:57
1 м
14:58
5 м
Омутище
15:02
1 м
15:03
10 м
Платформа 113 Км
15:06
1 м
15:07
14 м
Покров
15:11
1 м
15:12
19 м
Глубоково
15:15
1 м
15:16
23 м
Усад
15:19
1 м
15:20
27 м
Войново
15:23
1 м
15:24
31 м
Крутое
15:28
1 м
15:29
36 м
Орехово-Зуево
15:32
2 м
15:34
40 м
87 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
44 м
Кабаново
15:39
1 м
15:40
47 м
Дрезна
15:44
1 м
15:45
52 м
Назарьево
15:49
1 м
15:50
57 м
Павловский Посад
15:55
1 м
15:56
1 ч 3 м
Фрязево
16:06
1 м
16:07
1 ч 14 м
Храпуново
16:15
1 м
16:16
1 ч 23 м
Электроугли
16:25
1 м
16:26
1 ч 33 м
33 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 36 м
Купавна
16:31
2 м
16:33
1 ч 39 м
Заря
16:35
1 м
16:36
1 ч 43 м
Черное
16:38
1 м
16:39
1 ч 46 м
Железнодорожная
16:42
1 м
16:43
1 ч 50 м
Кучино
16:46
1 м
16:47
1 ч 54 м
Салтыковская
16:49
1 м
16:50
1 ч 57 м
Никольское
16:52
1 м
16:53
2 ч
Реутово
16:56
1 м
16:57
2 ч 4 м
Новогиреево
17:00
1 м
17:01
2 ч 8 м
Кусково
17:02
1 м
17:03
2 ч 10 м
Чухлинка
17:05
1 м
17:06
2 ч 13 м
Карачарово
17:07
1 м
17:08
2 ч 15 м
Серп И Молот
17:12
2 м
17:14
2 ч 20 м
Москва-Курская
17:19
2 ч 27 м