Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - КибартайЭлектричка 691Т - Каунас - Кибартай, расписание

Расписание электрички 691Т Каунас - Кибартай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
08:15
Гарлява
08:26
1 м
08:27
11 м
Мауручяй
08:35
1 м
08:36
20 м
Пабалишкяй
08:41
1 м
08:42
26 м
Юре
08:48
1 м
08:49
33 м
Казлу-руда
08:55
1 м
08:56
40 м
Баготойи
09:04
1 м
09:05
49 м
Пильвишкяй
09:12
1 м
09:13
57 м
Альксненай
09:18
1 м
09:19
1 ч 3 м
Вилкавишкис
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
Альвитас
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
Кибартай
09:45
1 ч 30 м