Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаунасКаунас - КибартайЭлектричка 691Т - Каунас - Кибартай, расписание

Расписание электрички 691Т Каунас - Кибартай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каунас
08:15
Гарлява
08:26
1 м
08:27
11 м
Мауручяй
08:35
1 м
08:36
20 м
Пабалишкяй
08:40
1 м
08:41
25 м
Юре
08:47
1 м
08:48
32 м
Казлу-руда
08:54
1 м
08:55
39 м
Баготойи
09:03
1 м
09:04
48 м
Пильвишкяй
09:11
1 м
09:12
56 м
Альксненай
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
Вилкавишкис
09:24
1 м
09:25
1 ч 9 м
Альвитас
09:33
1 м
09:34
1 ч 18 м
Кибартай
09:41
1 ч 26 м