Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6920 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6920 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
14:07
Минск-Южный
14:13
1 м
14:14
6 м
Лошица
14:16
1 м
14:17
9 м
Железнодорожный
14:21
1 м
14:22
14 м
Колядичи
14:24
1 м
14:25
17 м
Мачулищи
14:28
1 м
14:29
21 м
Асеевка
14:32
1 м
14:33
25 м
Михановичи
14:37
8 м
14:45
30 м
Седча
14:52
1 м
14:53
45 м
Зазерка
14:57
1 м
14:58
50 м
Рыбцы
15:01
1 м
15:02
54 м
Равнополье
15:05
1 м
15:06
58 м
Руденск
15:10
15 м
15:25
1 ч 3 м
Новое Село
15:30
2 м
15:32
1 ч 23 м
Дричин
15:36
1 м
15:37
1 ч 29 м
Вендеж
15:40
1 м
15:41
1 ч 33 м
Техникум
15:44
1 м
15:45
1 ч 37 м
Пуховичи
15:48
1 м
15:49
1 ч 41 м
Веленский
15:53
1 м
15:54
1 ч 46 м
Блужа
15:58
1 м
15:59
1 ч 51 м
Майский
16:02
1 м
16:03
1 ч 55 м
Веселовский
16:06
1 м
16:07
1 ч 59 м
Талька
16:11
1 м
16:12
2 ч 4 м
Верхи
16:17
1 м
16:18
2 ч 10 м
Верейцы
16:23
1 м
16:24
2 ч 16 м
Советский
16:28
1 м
16:29
2 ч 21 м
Юбилейный
16:31
1 м
16:32
2 ч 24 м
Осиповичи 1
16:36
2 ч 29 м