Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6920 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6920 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
14:20
Минск-Южный
14:26
1 м
14:27
6 м
Лошица
14:29
1 м
14:30
9 м
Железнодорожный
14:34
1 м
14:35
14 м
Колядичи
14:37
1 м
14:38
17 м
Мачулищи
14:41
1 м
14:42
21 м
Асеевка
14:45
1 м
14:46
25 м
Михановичи
14:50
1 м
14:51
30 м
Седча
14:58
1 м
14:59
38 м
Зазерка
15:03
1 м
15:04
43 м
Рыбцы
15:07
1 м
15:08
47 м
Равнополье
15:11
1 м
15:12
51 м
Руденск
15:16
9 м
15:25
56 м
Новое Село
15:30
2 м
15:32
1 ч 10 м
Дричин
15:36
1 м
15:37
1 ч 16 м
Вендеж
15:40
1 м
15:41
1 ч 20 м
Техникум
15:44
1 м
15:45
1 ч 24 м
Пуховичи
15:48
1 м
15:49
1 ч 28 м
Веленский
15:53
1 м
15:54
1 ч 33 м
Блужа
15:58
1 м
15:59
1 ч 38 м
Майский
16:02
1 м
16:03
1 ч 42 м
Веселовский
16:06
1 м
16:07
1 ч 46 м
Талька
16:10
1 м
16:11
1 ч 50 м
Верхи
16:16
1 м
16:17
1 ч 56 м
Верейцы
16:22
1 м
16:23
2 ч 2 м
Советский
16:27
1 м
16:28
2 ч 7 м
Юбилейный
16:30
1 м
16:31
2 ч 10 м
Осиповичи 1
16:35
2 ч 15 м