Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6920 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6920 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
14:17
Минск-Южный
14:23
1 м
14:24
6 м
Лошица
14:26
1 м
14:27
9 м
Железнодорожный
14:31
1 м
14:32
14 м
Колядичи
14:34
1 м
14:35
17 м
Мачулищи
14:38
1 м
14:39
21 м
Асеевка
14:42
1 м
14:43
25 м
Михановичи
14:47
1 м
14:48
30 м
Седча
14:54
1 м
14:55
37 м
Зазерка
14:58
1 м
14:59
41 м
Рыбцы
15:01
1 м
15:02
44 м
Равнополье
15:05
1 м
15:06
48 м
Руденск
15:10
1 м
15:11
53 м
Новое Село
15:15
2 м
15:17
58 м
Дричин
15:21
1 м
15:22
1 ч 4 м
Вендеж
15:25
1 м
15:26
1 ч 8 м
Техникум
15:29
1 м
15:30
1 ч 12 м
Пуховичи
15:33
1 м
15:34
1 ч 16 м
Веленский
15:38
1 м
15:39
1 ч 21 м
Блужа
15:43
1 м
15:44
1 ч 26 м
Майский
15:47
1 м
15:48
1 ч 30 м
Веселовский
15:51
1 м
15:52
1 ч 34 м
Талька
15:55
1 м
15:56
1 ч 38 м
Верхи
16:01
1 м
16:02
1 ч 44 м
Верейцы
16:07
1 м
16:08
1 ч 50 м
Советский
16:12
1 м
16:13
1 ч 55 м
Юбилейный
16:15
1 м
16:16
1 ч 58 м
Осиповичи 1
16:20
2 ч 3 м