Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6920 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6920 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
14:18
Серп И Молот
14:21
2 м
14:23
3 м
Карачарово
14:27
1 м
14:28
9 м
Чухлинка
14:29
1 м
14:30
11 м
Кусково
14:32
1 м
14:33
14 м
Новогиреево
14:35
1 м
14:36
17 м
Реутово
14:39
1 м
14:40
21 м
Никольское
14:43
1 м
14:44
25 м
Салтыковская
14:46
1 м
14:47
28 м
Кучино
14:49
1 м
14:50
31 м
Железнодорожная
14:54
1 м
14:55
36 м
Черное
14:58
1 м
14:59
40 м
Купавна
15:03
1 м
15:04
45 м
33 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
48 м
Электроугли
15:10
1 м
15:11
52 м
Храпуново
15:18
1 м
15:19
1 ч
Фрязево
15:27
1 м
15:28
1 ч 9 м
Павловский Посад
15:40
1 м
15:41
1 ч 22 м
Назарьево
15:46
1 м
15:47
1 ч 28 м
Дрезна
15:51
1 м
15:52
1 ч 33 м
Кабаново
15:57
1 м
15:58
1 ч 39 м
87 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 42 м
Орехово-Зуево
16:04
2 м
16:06
1 ч 46 м
Крутое
16:09
1 м
16:10
1 ч 51 м
Войново
16:14
1 м
16:15
1 ч 56 м
Усад
16:18
1 м
16:19
2 ч
Глубоково
16:22
1 м
16:23
2 ч 4 м
Покров
16:26
1 м
16:27
2 ч 8 м
Платформа 113 Км
16:30
1 м
16:31
2 ч 12 м
Омутище
16:33
1 м
16:34
2 ч 15 м
Леоново
16:38
1 м
16:39
2 ч 20 м
Петушки
16:44
2 ч 26 м