Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6920 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6920 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
20:43
Пирогово
20:48
1 м
20:49
5 м
Совнаркомовская
20:55
1 м
20:56
12 м
Караванная
20:59
1 м
21:00
16 м
Любовка
21:03
1 м
21:04
20 м
Люботин
21:09
11 м
21:20
26 м
Водяное
21:24
1 м
21:25
41 м
Коротич
21:31
1 м
21:32
48 м
Рай-Еленовка
21:35
1 м
21:36
52 м
Песочин
21:38
2 м
21:40
55 м
Рыжов
21:42
1 м
21:43
59 м
Минутка
21:45
1 м
21:46
1 ч 2 м
Новая Бавария
21:50
1 м
21:51
1 ч 7 м
6 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 14 м
Диканёвка
22:01
1 м
22:02
1 ч 18 м
Верещаковка-Балашовская
22:05
1 м
22:06
1 ч 22 м
Харьков-Балашовский
22:12
1 ч 29 м