Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Горячий КлючЭлектричка 6920 - Туапсе - Горячий Ключ, расписание

Расписание электрички 6920 Туапсе - Горячий Ключ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
15:08
1874 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
15 м
Греческий
15:28
1 м
15:29
20 м
Ципка
15:32
1 м
15:33
24 м
Кирпичное
15:36
1 м
15:37
28 м
Кривенковская
15:43
1 м
15:44
35 м
1860 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
41 м
1744 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
49 м
Чилипси
16:04
1 м
16:05
56 м
Чайка
16:13
1 м
16:14
1 ч 5 м
Калинка
16:17
1 м
16:18
1 ч 9 м
Чинары
16:23
1 м
16:24
1 ч 15 м
1720 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 23 м
Афапостик
16:36
1 м
16:37
1 ч 28 м
Пчелка
16:39
1 м
16:40
1 ч 31 м
Фанагорийская
16:53
1 м
16:54
1 ч 45 м
Безымянный
16:56
1 м
16:57
1 ч 48 м
Долина Очарований
17:06
1 м
17:07
1 ч 58 м
Горячий Ключ
17:17
2 ч 9 м