Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛюботинЭлектричка 6921 - Харьков - Люботин, расписание

Расписание электрички 6921 Харьков - Люботин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
19:49
Новоселовка
19:54
1 м
19:55
5 м
Новая Бавария
20:02
1 м
20:03
13 м
Минутка
20:06
1 м
20:07
17 м
Рыжов
20:09
1 м
20:10
20 м
Песочин
20:12
2 м
20:14
23 м
Рай-Еленовка
20:16
1 м
20:17
27 м
Коротич
20:20
1 м
20:21
31 м
Водяное
20:26
1 м
20:27
37 м
Люботин
20:32
43 м