Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛюботинЭлектричка 6921 - Харьков - Люботин, расписание

Расписание электрички 6921 Харьков - Люботин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
19:46
Новоселовка
19:51
1 м
19:52
5 м
Новая Бавария
19:59
1 м
20:00
13 м
Минутка
20:03
1 м
20:04
17 м
Рыжов
20:07
1 м
20:08
21 м
Песочин
20:11
2 м
20:13
25 м
Рай-Еленовка
20:16
1 м
20:17
30 м
Коротич
20:20
1 м
20:21
34 м
Водяное
20:29
1 м
20:30
43 м
Люботин
20:35
49 м