Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИланскаяИланская - КрасноярскЭлектричка 6921/6911 - Иланская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6921/6911 Иланская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иланская
14:50
10:50
Канск-Енисейский
15:19
11:19
2 м
15:21
11:21
29 м
Филимоново
15:34
11:34
1 м
15:35
11:35
44 м
Солянка
16:02
12:02
1 м
16:03
12:03
1 ч 12 м
Камала
16:18
12:18
1 м
16:19
12:19
1 ч 28 м
Заозерная
16:36
12:36
1 м
16:37
12:37
1 ч 46 м
Громадская
16:59
12:59
1 м
17:00
13:00
2 ч 9 м
Уяр
17:13
13:13
10 м
17:23
13:23
2 ч 23 м
Балай
17:43
13:43
1 м
17:44
13:44
2 ч 53 м
Камарчага
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
3 ч 16 м
Базаиха
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
4 ч 19 м
Злобино
19:21
15:21
1 м
19:22
15:22
4 ч 31 м
Енисей
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
4 ч 41 м
Красноярск-Пасс
19:40
15:40
4 ч 50 м