Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УсовоЭлектричка 6921 - Москва - Усово, расписание

Расписание электрички 6921 Москва - Усово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:03
Беговая
00:08
1 м
00:09
1 д 5 м
Тестовская
00:12
1 м
00:13
1 д 9 м
Фили
00:15
1 м
00:16
1 д 12 м
Кунцево 1
00:20
1 м
00:21
1 д 17 м
Рабочий Поселок
00:24
1 м
00:25
1 д 21 м
Ромашково
00:32
1 м
00:33
1 д 29 м
Раздоры
00:38
1 м
00:39
1 д 35 м
Барвиха
00:41
1 м
00:42
1 д 38 м
Ильинское
00:44
1 м
00:45
1 д 41 м
Усово
00:50
1 д 47 м