Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УсовоЭлектричка 6921 - Москва - Усово, расписание

Расписание электрички 6921 Москва - Усово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:04
Беговая
00:07
2 м
00:09
1 д 3 м
Тестовская
00:11
1 м
00:12
1 д 7 м
Фили
00:14
2 м
00:16
1 д 10 м
Кунцево 1
00:20
1 м
00:21
1 д 16 м
Рабочий Поселок
00:23
1 м
00:24
1 д 19 м
Ромашково
00:30
1 м
00:31
1 д 26 м
Раздоры
00:36
1 м
00:37
1 д 32 м
Барвиха
00:39
1 м
00:40
1 д 35 м
Ильинское
00:42
1 м
00:43
1 д 38 м
Усово
00:48
1 д 44 м