Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УсовоЭлектричка 6921 - Москва - Усово, расписание

Расписание электрички 6921 Москва - Усово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
00:04
Беговая
00:07
2 м
00:09
1 д 3 м
Тестовская
00:11
1 м
00:12
1 д 7 м
Фили
00:18
1 м
00:19
1 д 14 м
Кунцево 1
00:27
1 м
00:28
1 д 23 м
Рабочий Поселок
00:30
1 м
00:31
1 д 26 м
Ромашково
00:37
1 м
00:38
1 д 33 м
Раздоры
00:43
1 м
00:44
1 д 39 м
Барвиха
00:46
1 м
00:47
1 д 42 м
Ильинское
00:49
1 м
00:50
1 д 45 м
Усово
00:55
1 д 51 м