Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6921 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6921 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
13:20
Григоро-Ивановка
13:27
1 м
13:28
7 м
Красные Партизаны
13:33
1 м
13:34
13 м
Опытная
13:38
1 м
13:39
18 м
Носовка
13:45
1 м
13:46
25 м
Космическая
13:49
1 м
13:50
29 м
Кобыжчи
13:55
1 м
13:56
35 м
Попудренко
13:59
1 м
14:00
39 м
Бобровицы
14:07
1 м
14:08
47 м
Макаровка
14:11
1 м
14:12
51 м
Марковцы
14:16
1 м
14:17
56 м
Ярославка
14:20
1 м
14:21
1 ч
Трубеж
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
Заворичи
14:29
1 м
14:30
1 ч 9 м
Семиполки
14:34
1 м
14:35
1 ч 14 м
Бобрик
14:38
1 м
14:39
1 ч 18 м
Жердово
14:41
1 м
14:42
1 ч 21 м
Дымерка
14:46
1 м
14:47
1 ч 26 м
Парниковая
14:50
1 м
14:51
1 ч 30 м
Квитневый
14:55
1 м
14:56
1 ч 35 м
Бровары
15:01
1 м
15:02
1 ч 41 м
Княжичи
15:06
1 м
15:07
1 ч 46 м
Ялынка
15:09
1 м
15:10
1 ч 49 м
ДВРЗ
15:14
1 м
15:15
1 ч 54 м
Дарница-Депо
15:17
2 м
15:19
1 ч 57 м
Дарница
15:23
3 м
15:26
2 ч 3 м
Левый Берег
15:30
1 м
15:31
2 ч 10 м
Выдубичи
15:36
2 м
15:38
2 ч 16 м
Киев-Московский
15:41
1 м
15:42
2 ч 21 м
Протасов Яр
15:46
1 м
15:47
2 ч 26 м
Киев-Пасс.
15:52
2 ч 32 м