Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6921 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6921 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
15:54
Леоново
15:59
1 м
16:00
5 м
Омутище
16:04
1 м
16:05
10 м
Платформа 113 Км
16:07
1 м
16:08
13 м
Покров
16:28
1 м
16:29
34 м
Глубоково
16:32
1 м
16:33
38 м
Усад
16:37
1 м
16:38
43 м
Войново
16:42
1 м
16:43
48 м
Крутое
16:49
2 м
16:51
55 м
Орехово-Зуево
16:56
3 м
16:59
1 ч 2 м
87 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
1 ч 8 м
Кабаново
17:05
1 м
17:06
1 ч 11 м
Дрезна
17:12
1 м
17:13
1 ч 18 м
Назарьево
17:16
1 м
17:17
1 ч 22 м
Павловский Посад
17:24
1 м
17:25
1 ч 30 м
Вохна
17:27
1 м
17:28
1 ч 33 м
Казанское
17:32
1 м
17:33
1 ч 38 м
Фрязево
17:39
1 м
17:40
1 ч 45 м
Есино
17:44
1 м
17:45
1 ч 50 м
Храпуново
17:48
1 м
17:49
1 ч 54 м
Платформа 43 Км
17:52
1 м
17:53
1 ч 58 м
Электроугли
17:57
1 м
17:58
2 ч 3 м
33 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
2 ч 7 м
Купавна
18:04
1 м
18:05
2 ч 10 м
Заря
18:07
1 м
18:08
2 ч 13 м
Черное
18:11
1 м
18:12
2 ч 17 м
Железнодорожная
18:15
1 м
18:16
2 ч 21 м
Кучино
18:19
1 м
18:20
2 ч 25 м
Салтыковская
18:23
1 м
18:24
2 ч 29 м
Никольское
18:25
1 м
18:26
2 ч 31 м
Реутово
18:29
1 м
18:30
2 ч 35 м
Новогиреево
18:33
1 м
18:34
2 ч 39 м
Кусково
18:36
1 м
18:37
2 ч 42 м
Чухлинка
18:38
1 м
18:39
2 ч 44 м
Карачарово
18:41
1 м
18:42
2 ч 47 м
Серп И Молот
18:46
2 м
18:48
2 ч 52 м
Москва-Курская
18:53
2 ч 59 м