Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6921 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6921 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:22
Кушелевка
15:29
1 м
15:30
7 м
Пискаревка
15:34
1 м
15:35
12 м
Ржевка
15:41
1 м
15:42
19 м
Пост Ковалево
15:45
1 м
15:46
23 м
Ковалево
15:47
1 м
15:48
25 м
Бернгардовка
15:51
1 м
15:52
29 м
Всеволожская
15:55
1 м
15:56
33 м
Мельничный Ручей
16:00
6 м
16:06
38 м
Щеглово
16:09
1 м
16:10
47 м
Кирпичный Завод
16:15
1 м
16:16
53 м
Радченко
16:20
1 м
16:21
58 м
Дунай
16:24
1 м
16:25
1 ч 2 м
19 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 6 м
21 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 10 м
Петрокрепость
16:36
1 м
16:37
1 ч 14 м
Сады
16:41
1 м
16:42
1 ч 19 м
Черная Речка
16:43
1 м
16:44
1 ч 21 м
Теплобетонная
16:48
1 м
16:49
1 ч 26 м
37 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
1 ч 31 м
Невская Дубровка
16:57
1 ч 35 м