Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6921 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6921 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
14:25
Кушелевка
14:32
1 м
14:33
7 м
Пискаревка
14:37
1 м
14:38
12 м
Ржевка
14:44
1 м
14:45
19 м
Пост Ковалево
14:48
1 м
14:49
23 м
Ковалево
14:50
1 м
14:51
25 м
Бернгардовка
14:54
1 м
14:55
29 м
Всеволожская
14:58
1 м
14:59
33 м
Мельничный Ручей
15:02
1 м
15:03
37 м
Щеглово
15:06
1 м
15:07
41 м
Кирпичный Завод
15:12
2 м
15:14
47 м
Радченко
15:18
1 м
15:19
53 м
Дунай
15:22
1 м
15:23
57 м
19 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 1 м
21 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 5 м
Петрокрепость
15:34
2 м
15:36
1 ч 9 м
Сады
15:40
1 м
15:41
1 ч 15 м
Черная Речка
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
Теплобетонная
15:47
1 м
15:48
1 ч 22 м
37 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
1 ч 27 м
Невская Дубровка
15:56
1 ч 31 м