Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - НежинЭлектричка 6922 - Дарница - Нежин, расписание

Расписание электрички 6922 Дарница - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
18:22
Дарница-Депо
18:27
1 м
18:28
5 м
ДВРЗ
18:30
1 м
18:31
8 м
Ялынка
18:35
1 м
18:36
13 м
Княжичи
18:39
1 м
18:40
17 м
Бровары
18:43
1 м
18:44
21 м
Квитневый
18:46
1 м
18:47
24 м
Парниковая
18:51
1 м
18:52
29 м
Дымерка
18:55
1 м
18:56
33 м
Жердово
19:00
1 м
19:01
38 м
Бобрик
19:06
1 м
19:07
44 м
Семиполки
19:09
1 м
19:10
47 м
Заворичи
19:16
1 м
19:17
54 м
Трубеж
19:21
1 м
19:22
59 м
Ярославка
19:24
1 м
19:25
1 ч 2 м
Марковцы
19:28
1 м
19:29
1 ч 6 м
Макаровка
19:32
1 м
19:33
1 ч 10 м
Бобровицы
19:37
1 м
19:38
1 ч 15 м
Попудренко
19:45
1 м
19:46
1 ч 23 м
Кобыжчи
19:50
1 м
19:51
1 ч 28 м
Космическая
19:54
1 м
19:55
1 ч 32 м
Носовка
19:59
1 м
20:00
1 ч 37 м
Опытная
20:05
1 м
20:06
1 ч 43 м
Красные Партизаны
20:10
1 м
20:11
1 ч 48 м
Григоро-Ивановка
20:17
1 м
20:18
1 ч 55 м
Нежин
20:25
2 ч 3 м