Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6922 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6922 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:36
Серп И Молот
15:39
2 м
15:41
3 м
Карачарово
15:45
1 м
15:46
9 м
Чухлинка
15:47
1 м
15:48
11 м
Новогиреево
15:52
1 м
15:53
16 м
Реутово
15:56
1 м
15:57
20 м
Кучино
16:03
1 м
16:04
27 м
Железнодорожная
16:08
2 м
16:10
32 м
Заря
16:14
1 м
16:15
38 м
Купавна
16:18
1 м
16:19
42 м
Электроугли
16:24
1 м
16:25
48 м
Храпуново
16:32
1 м
16:33
56 м
Фрязево
16:40
1 м
16:41
1 ч 4 м
Павловский Посад
16:53
1 м
16:54
1 ч 17 м
Дрезна
17:03
1 м
17:04
1 ч 27 м
Орехово-Зуево
17:13
2 м
17:15
1 ч 37 м
Крутое
17:18
1 м
17:19
1 ч 42 м
Войново
17:23
1 м
17:24
1 ч 47 м
Усад
17:27
1 м
17:28
1 ч 51 м
Глубоково
17:31
1 м
17:32
1 ч 55 м
Платформа 113 Км
17:51
1 м
17:52
2 ч 15 м
Омутище
17:54
1 м
17:55
2 ч 18 м
Леоново
17:58
1 м
17:59
2 ч 22 м
Петушки
18:05
2 ч 29 м