Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6922 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6922 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
13:13
37 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
2 м
Теплобетонная
13:19
1 м
13:20
6 м
Черная Речка
13:25
1 м
13:26
12 м
Сады
13:27
1 м
13:28
14 м
Петрокрепость
13:33
8 м
13:41
20 м
21 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
30 м
19 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
34 м
Дунай
13:51
1 м
13:52
38 м
Радченко
13:56
1 м
13:57
43 м
Кирпичный Завод
14:02
1 м
14:03
49 м
Щеглово
14:06
1 м
14:07
53 м
Мельничный Ручей
14:12
2 м
14:14
59 м
Всеволожская
14:17
1 м
14:18
1 ч 4 м
Бернгардовка
14:20
1 м
14:21
1 ч 7 м
Ковалево
14:24
1 м
14:25
1 ч 11 м
Пост Ковалево
14:26
1 м
14:27
1 ч 13 м
Ржевка
14:31
1 м
14:32
1 ч 18 м
Пискаревка
14:38
1 м
14:39
1 ч 25 м
Кушелевка
14:44
1 м
14:45
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Финляндский
14:52
1 ч 39 м