Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛюботинЭлектричка 6923 - Харьков - Люботин, расписание

Расписание электрички 6923 Харьков - Люботин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
22:40
Верещаковка-Балашовская
22:45
1 м
22:46
5 м
Диканёвка
22:49
1 м
22:50
9 м
6 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
12 м
Новая Бавария
23:00
1 м
23:01
20 м
Минутка
23:04
1 м
23:05
24 м
Рыжов
23:07
1 м
23:08
27 м
Песочин
23:10
2 м
23:12
30 м
Рай-Еленовка
23:14
1 м
23:15
34 м
Коротич
23:18
1 м
23:19
38 м
Водяное
23:25
1 м
23:26
45 м
Люботин
23:31
51 м