Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛюботинЭлектричка 6923 - Харьков - Люботин, расписание

Расписание электрички 6923 Харьков - Люботин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
22:40
Верещаковка-Балашовская
22:45
1 м
22:46
5 м
Диканёвка
22:49
1 м
22:50
9 м
6 Км Остановочный Пункт
22:52
1 м
22:53
12 м
Новая Бавария
23:00
1 м
23:01
20 м
Минутка
23:03
1 м
23:04
23 м
Рыжов
23:06
1 м
23:07
26 м
Песочин
23:09
2 м
23:11
29 м
Рай-Еленовка
23:13
1 м
23:14
33 м
Коротич
23:17
1 м
23:18
37 м
Водяное
23:23
1 м
23:24
43 м
Люботин
23:28
48 м