Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УсовоЭлектричка 6923 - Москва - Усово, расписание

Расписание электрички 6923 Москва - Усово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
07:58
Беговая
08:01
2 м
08:03
3 м
Тестовская
08:05
1 м
08:06
7 м
Фили
08:08
2 м
08:10
10 м
Кунцево 1
08:14
1 м
08:15
16 м
Рабочий Поселок
08:17
1 м
08:18
19 м
Ромашково
08:24
1 м
08:25
26 м
Раздоры
08:31
1 м
08:32
33 м
Барвиха
08:34
1 м
08:35
36 м
Ильинское
08:36
1 м
08:37
38 м
Усово
08:42
44 м