Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - УсовоЭлектричка 6923 - Москва - Усово, расписание

Расписание электрички 6923 Москва - Усово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
07:58
Беговая
08:02
1 м
08:03
4 м
Тестовская
08:06
1 м
08:07
8 м
Фили
08:09
1 м
08:10
11 м
Кунцево 1
08:14
1 м
08:15
16 м
Рабочий Поселок
08:18
1 м
08:19
20 м
Ромашково
08:25
1 м
08:26
27 м
Раздоры
08:32
1 м
08:33
34 м
Барвиха
08:35
1 м
08:36
37 м
Ильинское
08:37
1 м
08:38
39 м
Усово
08:43
45 м