Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6923 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6923 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
15:10
Юбилейный
15:14
1 м
15:15
4 м
Советский
15:17
1 м
15:18
7 м
Верейцы
15:22
1 м
15:23
12 м
Верхи
15:28
1 м
15:29
18 м
Талька
15:34
1 м
15:35
24 м
Веселовский
15:38
1 м
15:39
28 м
Майский
15:43
1 м
15:44
33 м
Блужа
15:47
1 м
15:48
37 м
Веленский
15:51
1 м
15:52
41 м
Пуховичи
15:58
1 м
15:59
48 м
Техникум
16:02
1 м
16:03
52 м
Вендеж
16:06
1 м
16:07
56 м
Дричин
16:10
1 м
16:11
1 ч
Новое Село
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
Руденск
16:23
1 м
16:24
1 ч 13 м
Равнополье
16:30
1 м
16:31
1 ч 20 м
Рыбцы
16:34
1 м
16:35
1 ч 24 м
Зазерка
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
Седча
16:42
1 м
16:43
1 ч 32 м
Михановичи
16:48
1 м
16:49
1 ч 38 м
Асеевка
16:54
1 м
16:55
1 ч 44 м
Мачулищи
16:58
1 м
16:59
1 ч 48 м
Колядичи
17:04
1 м
17:05
1 ч 54 м
Железнодорожный
17:08
1 м
17:09
1 ч 58 м
Лошица
17:12
1 м
17:13
2 ч 2 м
Минск-Южный
17:16
1 м
17:17
2 ч 6 м
Минск-Пасс.
17:23
2 ч 13 м