Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6923 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6923 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
14:44
Юбилейный
14:48
1 м
14:49
4 м
Советский
14:51
1 м
14:52
7 м
Верейцы
14:56
1 м
14:57
12 м
Верхи
15:02
1 м
15:03
18 м
Талька
15:09
6 м
15:15
25 м
Веселовский
15:17
1 м
15:18
33 м
Майский
15:22
1 м
15:23
38 м
Блужа
15:26
1 м
15:27
42 м
Веленский
15:30
1 м
15:31
46 м
Пуховичи
15:37
1 м
15:38
53 м
Техникум
15:41
1 м
15:42
57 м
Вендеж
15:45
1 м
15:46
1 ч 1 м
Дричин
15:49
1 м
15:50
1 ч 5 м
Новое Село
15:54
1 м
15:55
1 ч 10 м
Руденск
16:00
1 м
16:01
1 ч 16 м
Равнополье
16:05
1 м
16:06
1 ч 21 м
Рыбцы
16:08
1 м
16:09
1 ч 24 м
Зазерка
16:12
1 м
16:13
1 ч 28 м
Седча
16:16
1 м
16:17
1 ч 32 м
Михановичи
16:23
1 м
16:24
1 ч 39 м
Асеевка
16:27
1 м
16:28
1 ч 43 м
Мачулищи
16:31
1 м
16:32
1 ч 47 м
Колядичи
16:36
1 м
16:37
1 ч 52 м
Железнодорожный
16:40
1 м
16:41
1 ч 56 м
Лошица
16:44
1 м
16:45
2 ч
Минск-Южный
16:47
1 м
16:48
2 ч 3 м
Институт Культуры
16:56
2 ч 12 м