Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6923 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6923 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
14:07
Юбилейный
14:11
1 м
14:12
4 м
Советский
14:14
1 м
14:15
7 м
Верейцы
14:19
1 м
14:20
12 м
Верхи
14:25
1 м
14:26
18 м
Талька
14:31
1 м
14:32
24 м
Веселовский
14:34
1 м
14:35
27 м
Майский
14:39
1 м
14:40
32 м
Блужа
14:43
1 м
14:44
36 м
Веленский
14:47
1 м
14:48
40 м
Пуховичи
14:53
1 м
14:54
46 м
Техникум
14:57
1 м
14:58
50 м
Вендеж
15:01
1 м
15:02
54 м
Дричин
15:05
1 м
15:06
58 м
Новое Село
15:10
1 м
15:11
1 ч 3 м
Руденск
15:16
1 м
15:17
1 ч 9 м
Равнополье
15:21
1 м
15:22
1 ч 14 м
Рыбцы
15:24
1 м
15:25
1 ч 17 м
Зазерка
15:28
1 м
15:29
1 ч 21 м
Седча
15:32
1 м
15:33
1 ч 25 м
Михановичи
15:39
1 м
15:40
1 ч 32 м
Асеевка
15:43
1 м
15:44
1 ч 36 м
Мачулищи
15:47
1 м
15:48
1 ч 40 м
Колядичи
15:52
1 м
15:53
1 ч 45 м
Железнодорожный
15:56
1 м
15:57
1 ч 49 м
Лошица
16:00
1 м
16:01
1 ч 53 м
Минск-Южный
16:03
1 м
16:04
1 ч 56 м
Институт Культуры
16:12
2 ч 5 м