Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6923 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6923 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
16:37
Леоново
16:42
1 м
16:43
5 м
Омутище
16:47
1 м
16:48
10 м
Платформа 113 Км
16:50
1 м
16:51
13 м
Покров
16:55
1 м
16:56
18 м
Глубоково
16:59
1 м
17:00
22 м
Усад
17:03
1 м
17:04
26 м
Войново
17:07
1 м
17:08
30 м
Крутое
17:12
1 м
17:13
35 м
Орехово-Зуево
17:16
2 м
17:18
39 м
87 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
43 м
Кабаново
17:23
1 м
17:24
46 м
Дрезна
17:28
1 м
17:29
51 м
Назарьево
17:33
1 м
17:34
56 м
Павловский Посад
17:39
1 м
17:40
1 ч 2 м
Вохна
17:42
1 м
17:43
1 ч 5 м
Казанское
17:47
1 м
17:48
1 ч 10 м
Фрязево
17:53
1 м
17:54
1 ч 16 м
Есино
18:00
1 м
18:01
1 ч 23 м
Храпуново
18:04
1 м
18:05
1 ч 27 м
Платформа 43 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 31 м
Электроугли
18:15
1 м
18:16
1 ч 38 м
33 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 41 м
Купавна
18:21
2 м
18:23
1 ч 44 м
Заря
18:25
1 м
18:26
1 ч 48 м
Железнодорожная
18:31
1 м
18:32
1 ч 54 м
Кучино
18:35
1 м
18:36
1 ч 58 м
Салтыковская
18:38
1 м
18:39
2 ч 1 м
Никольское
18:41
1 м
18:42
2 ч 4 м
Реутово
18:45
1 м
18:46
2 ч 8 м
Новогиреево
18:49
1 м
18:50
2 ч 12 м
Кусково
18:52
1 м
18:53
2 ч 15 м
Чухлинка
18:55
1 м
18:56
2 ч 18 м
Карачарово
18:58
1 м
18:59
2 ч 21 м
Серп И Молот
19:03
1 м
19:04
2 ч 26 м
Москва-Курская
19:10
2 ч 33 м