Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6923 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6923 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
16:33
Леоново
16:38
1 м
16:39
5 м
Омутище
16:43
1 м
16:44
10 м
Платформа 113 Км
16:46
1 м
16:47
13 м
Покров
16:51
1 м
16:52
18 м
Глубоково
16:55
1 м
16:56
22 м
Усад
16:59
1 м
17:00
26 м
Войново
17:03
1 м
17:04
30 м
Крутое
17:08
1 м
17:09
35 м
Орехово-Зуево
17:12
2 м
17:14
39 м
87 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
43 м
Кабаново
17:19
1 м
17:20
46 м
Дрезна
17:24
1 м
17:25
51 м
Назарьево
17:29
1 м
17:30
56 м
Павловский Посад
17:35
1 м
17:36
1 ч 2 м
Вохна
17:38
1 м
17:39
1 ч 5 м
Казанское
17:43
1 м
17:44
1 ч 10 м
Фрязево
17:49
1 м
17:50
1 ч 16 м
Есино
17:56
1 м
17:57
1 ч 23 м
Храпуново
18:00
1 м
18:01
1 ч 27 м
Платформа 43 Км
18:04
1 м
18:05
1 ч 31 м
Электроугли
18:11
1 м
18:12
1 ч 38 м
33 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 41 м
Купавна
18:17
2 м
18:19
1 ч 44 м
Заря
18:21
1 м
18:22
1 ч 48 м
Железнодорожная
18:27
1 м
18:28
1 ч 54 м
Кучино
18:31
1 м
18:32
1 ч 58 м
Салтыковская
18:34
1 м
18:35
2 ч 1 м
Никольское
18:37
1 м
18:38
2 ч 4 м
Реутово
18:41
1 м
18:42
2 ч 8 м
Новогиреево
18:45
1 м
18:46
2 ч 12 м
Кусково
18:47
1 м
18:48
2 ч 14 м
Чухлинка
18:50
1 м
18:51
2 ч 17 м
Карачарово
18:53
1 м
18:54
2 ч 20 м
Серп И Молот
18:58
2 м
19:00
2 ч 25 м
Москва-Курская
19:05
2 ч 32 м