Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6923 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6923 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
16:40
Леоново
16:45
1 м
16:46
5 м
Омутище
16:50
1 м
16:51
10 м
Платформа 113 Км
16:53
1 м
16:54
13 м
Покров
16:58
1 м
16:59
18 м
Глубоково
17:02
1 м
17:03
22 м
Усад
17:06
1 м
17:07
26 м
Войново
17:10
1 м
17:11
30 м
Крутое
17:14
1 м
17:15
34 м
Орехово-Зуево
17:18
1 м
17:19
38 м
87 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
41 м
Кабаново
17:24
1 м
17:25
44 м
Дрезна
17:30
1 м
17:31
50 м
Назарьево
17:35
1 м
17:36
55 м
Павловский Посад
17:41
1 м
17:42
1 ч 1 м
Вохна
17:44
1 м
17:45
1 ч 4 м
Казанское
17:49
1 м
17:50
1 ч 9 м
Фрязево
17:55
1 м
17:56
1 ч 15 м
Есино
18:02
1 м
18:03
1 ч 22 м
Храпуново
18:05
1 м
18:06
1 ч 25 м
Платформа 43 Км
18:09
1 м
18:10
1 ч 29 м
Электроугли
18:15
1 м
18:16
1 ч 35 м
33 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 38 м
Купавна
18:21
2 м
18:23
1 ч 41 м
Заря
18:25
1 м
18:26
1 ч 45 м
Железнодорожная
18:31
1 м
18:32
1 ч 51 м
Кучино
18:35
1 м
18:36
1 ч 55 м
Салтыковская
18:38
1 м
18:39
1 ч 58 м
Никольское
18:41
1 м
18:42
2 ч 1 м
Реутово
18:45
1 м
18:46
2 ч 5 м
Новогиреево
18:49
1 м
18:50
2 ч 9 м
Кусково
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
Чухлинка
18:55
1 м
18:56
2 ч 15 м
Карачарово
18:58
1 м
18:59
2 ч 18 м
Серп И Молот
19:03
1 м
19:04
2 ч 23 м
Москва-Курская
19:10
2 ч 30 м