Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Мельничный РучейЭлектричка 6923 - Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Расписание электрички 6923 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:50
Кушелевка
15:57
1 м
15:58
7 м
Пискаревка
16:02
1 м
16:03
12 м
Ржевка
16:09
1 м
16:10
19 м
Пост Ковалево
16:13
1 м
16:14
23 м
Ковалево
16:15
1 м
16:16
25 м
Бернгардовка
16:19
1 м
16:20
29 м
Всеволожская
16:23
1 м
16:24
33 м
Мельничный Ручей
16:27
37 м