Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПетрокрепостьЭлектричка 6923 - Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

Расписание электрички 6923 Санкт-Петербург - Петрокрепость

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
15:50
Кушелевка
15:57
1 м
15:58
7 м
Пискаревка
16:02
1 м
16:03
12 м
Ржевка
16:09
1 м
16:10
19 м
Пост Ковалево
16:13
1 м
16:14
23 м
Ковалево
16:15
1 м
16:16
25 м
Бернгардовка
16:19
1 м
16:20
29 м
Всеволожская
16:23
1 м
16:24
33 м
Мельничный Ручей
16:27
1 м
16:28
37 м
Щеглово
16:31
1 м
16:32
41 м
Кирпичный Завод
16:35
1 м
16:36
45 м
Радченко
16:40
1 м
16:41
50 м
Дунай
16:44
1 м
16:45
54 м
19 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
58 м
21 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 2 м
Петрокрепость
16:56
1 ч 6 м