Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6924 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6924 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:28
Протасов Яр
18:32
2 м
18:34
4 м
Киев-Московский
18:38
1 м
18:39
10 м
Выдубичи
18:41
2 м
18:43
13 м
Левый Берег
18:48
1 м
18:49
20 м
Дарница
18:54
3 м
18:57
26 м
Дарница-Депо
18:59
1 м
19:00
31 м
ДВРЗ
19:02
1 м
19:03
34 м
Ялынка
19:07
1 м
19:08
39 м
Княжичи
19:11
1 м
19:12
43 м
Бровары
19:15
1 м
19:16
47 м
Квитневый
19:18
1 м
19:19
50 м
Парниковая
19:23
1 м
19:24
55 м
Дымерка
19:27
1 м
19:28
59 м
Жердово
19:32
1 м
19:33
1 ч 4 м
Бобрик
19:38
1 м
19:39
1 ч 10 м
Семиполки
19:41
1 м
19:42
1 ч 13 м
Заворичи
19:48
1 м
19:49
1 ч 20 м
Трубеж
19:53
1 м
19:54
1 ч 25 м
Ярославка
19:56
1 м
19:57
1 ч 28 м
Марковцы
20:00
1 м
20:01
1 ч 32 м
Макаровка
20:04
1 м
20:05
1 ч 36 м
Бобровицы
20:09
1 м
20:10
1 ч 41 м
Попудренко
20:17
1 м
20:18
1 ч 49 м
Кобыжчи
20:22
1 м
20:23
1 ч 54 м
Космическая
20:26
1 м
20:27
1 ч 58 м
Носовка
20:31
1 м
20:32
2 ч 3 м
Красные Партизаны
20:41
1 м
20:42
2 ч 13 м
Григоро-Ивановка
20:47
1 м
20:48
2 ч 19 м
Нежин
20:55
2 ч 27 м