Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6924 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6924 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:17
Протасов Яр
18:22
1 м
18:23
5 м
Киев-Московский
18:27
1 м
18:28
10 м
Выдубичи
18:30
3 м
18:33
13 м
Левый Берег
18:37
1 м
18:38
20 м
Дарница
18:43
10 м
18:53
26 м
Дарница-Депо
18:58
1 м
18:59
41 м
ДВРЗ
19:01
1 м
19:02
44 м
Ялынка
19:07
1 м
19:08
50 м
Княжичи
19:10
1 м
19:11
53 м
Бровары
19:14
1 м
19:15
57 м
Квитневый
19:18
1 м
19:19
1 ч 1 м
Парниковая
19:23
1 м
19:24
1 ч 6 м
Дымерка
19:27
1 м
19:28
1 ч 10 м
Жердово
19:32
1 м
19:33
1 ч 15 м
Бобрик
19:37
1 м
19:38
1 ч 20 м
Семиполки
19:40
1 м
19:41
1 ч 23 м
Заворичи
19:47
1 м
19:48
1 ч 30 м
Трубеж
19:52
1 м
19:53
1 ч 35 м
Ярославка
19:55
1 м
19:56
1 ч 38 м
Марковцы
19:59
1 м
20:00
1 ч 42 м
Макаровка
20:03
1 м
20:04
1 ч 46 м
Бобровицы
20:08
1 м
20:09
1 ч 51 м
Попудренко
20:16
1 м
20:17
1 ч 59 м
Кобыжчи
20:21
1 м
20:22
2 ч 4 м
Космическая
20:25
1 м
20:26
2 ч 8 м
Носовка
20:30
1 м
20:31
2 ч 13 м
Красные Партизаны
20:40
1 м
20:41
2 ч 23 м
Григоро-Ивановка
20:47
1 м
20:48
2 ч 30 м
Нежин
20:55
2 ч 38 м