Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ТалькаЭлектричка 6924 - Минск - Талька, расписание

Расписание электрички 6924 Минск - Талька

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:12
Минск-Южный
16:18
1 м
16:19
6 м
Лошица
16:21
1 м
16:22
9 м
Железнодорожный
16:26
1 м
16:27
14 м
Колядичи
16:29
1 м
16:30
17 м
Мачулищи
16:33
1 м
16:34
21 м
Асеевка
16:37
1 м
16:38
25 м
Михановичи
16:42
1 м
16:43
30 м
Седча
16:49
1 м
16:50
37 м
Зазерка
16:53
1 м
16:54
41 м
Рыбцы
16:56
1 м
16:57
44 м
Равнополье
17:00
1 м
17:01
48 м
Руденск
17:05
1 м
17:06
53 м
Новое Село
17:10
2 м
17:12
58 м
Дричин
17:16
1 м
17:17
1 ч 4 м
Вендеж
17:20
1 м
17:21
1 ч 8 м
Техникум
17:24
1 м
17:25
1 ч 12 м
Пуховичи
17:28
1 м
17:29
1 ч 16 м
Веленский
17:33
1 м
17:34
1 ч 21 м
Блужа
17:38
1 м
17:39
1 ч 26 м
Майский
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
Веселовский
17:46
1 м
17:47
1 ч 34 м
Талька
17:52
1 ч 40 м