Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6924 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6924 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
16:26
Серп И Молот
16:29
2 м
16:31
3 м
Карачарово
16:34
1 м
16:35
8 м
Чухлинка
16:37
1 м
16:38
11 м
Новогиреево
16:41
1 м
16:42
15 м
Реутово
16:45
1 м
16:46
19 м
Никольское
16:48
1 м
16:49
22 м
Салтыковская
16:51
1 м
16:52
25 м
Кучино
16:54
1 м
16:55
28 м
Железнодорожная
16:59
1 м
17:00
33 м
Купавна
17:07
1 м
17:08
41 м
Электроугли
17:12
1 м
17:13
46 м
Храпуново
17:20
1 м
17:21
54 м
Фрязево
17:28
3 м
17:31
1 ч 2 м
Павловский Посад
17:42
1 м
17:43
1 ч 16 м
Дрезна
17:51
1 м
17:52
1 ч 25 м
Орехово-Зуево
18:01
1 м
18:02
1 ч 35 м
Крутое
18:05
1 м
18:06
1 ч 39 м
Войново
18:10
1 м
18:11
1 ч 44 м
Усад
18:13
1 м
18:14
1 ч 47 м
Глубоково
18:17
1 м
18:18
1 ч 51 м
Покров
18:21
1 м
18:22
1 ч 55 м
Платформа 113 Км
18:25
1 м
18:26
1 ч 59 м
Омутище
18:28
1 м
18:29
2 ч 2 м
Леоново
18:32
1 м
18:33
2 ч 6 м
Петушки
18:39
2 ч 13 м