Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6924 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6924 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
15:48
Серп И Молот
15:51
2 м
15:53
3 м
Карачарово
15:57
1 м
15:58
9 м
Чухлинка
15:59
1 м
16:00
11 м
Кусково
16:02
1 м
16:03
14 м
Новогиреево
16:05
1 м
16:06
17 м
Реутово
16:09
1 м
16:10
21 м
Никольское
16:13
1 м
16:14
25 м
Салтыковская
16:16
1 м
16:17
28 м
Кучино
16:19
1 м
16:20
31 м
Железнодорожная
16:24
1 м
16:25
36 м
Черное
16:28
1 м
16:29
40 м
Заря
16:31
1 м
16:32
43 м
Купавна
16:35
1 м
16:36
47 м
33 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
50 м
Электроугли
16:42
1 м
16:43
54 м
Платформа 43 Км
16:48
1 м
16:49
1 ч
Храпуново
16:52
1 м
16:53
1 ч 4 м
Есино
16:55
1 м
16:56
1 ч 7 м
Фрязево
17:03
12 м
17:15
1 ч 15 м
Павловский Посад
17:27
1 м
17:28
1 ч 39 м
Назарьево
17:33
1 м
17:34
1 ч 45 м
Дрезна
17:38
1 м
17:39
1 ч 50 м
Кабаново
17:44
1 м
17:45
1 ч 56 м
87 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 59 м
Орехово-Зуево
17:51
2 м
17:53
2 ч 3 м
Крутое
17:56
1 м
17:57
2 ч 8 м
Войново
18:01
1 м
18:02
2 ч 13 м
Усад
18:05
1 м
18:06
2 ч 17 м
Глубоково
18:09
1 м
18:10
2 ч 21 м
Покров
18:13
1 м
18:14
2 ч 25 м
Платформа 113 Км
18:17
1 м
18:18
2 ч 29 м
Омутище
18:20
1 м
18:21
2 ч 32 м
Леоново
18:24
1 м
18:25
2 ч 36 м
Петушки
18:31
2 ч 43 м