Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6924 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6924 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
14:11
37 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
2 м
Черная Речка
14:22
1 м
14:23
11 м
Сады
14:24
1 м
14:25
13 м
Петрокрепость
14:30
1 м
14:31
19 м
21 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
22 м
19 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
26 м
Дунай
14:41
1 м
14:42
30 м
Радченко
14:45
1 м
14:46
34 м
Кирпичный Завод
14:50
1 м
14:51
39 м
Щеглово
14:54
1 м
14:55
43 м
Мельничный Ручей
15:00
1 м
15:01
49 м
Всеволожская
15:04
1 м
15:05
53 м
Бернгардовка
15:07
1 м
15:08
56 м
Ковалево
15:11
1 м
15:12
1 ч
Пост Ковалево
15:14
1 м
15:15
1 ч 3 м
Ржевка
15:18
2 м
15:20
1 ч 7 м
Пискаревка
15:26
1 м
15:27
1 ч 15 м
Кушелевка
15:32
1 м
15:33
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Финляндский
15:40
1 ч 29 м