Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетрокрепостьПетрокрепость - Санкт-ПетербургЭлектричка 6924 - Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6924 Петрокрепость - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрокрепость
14:31
21 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
2 м
19 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
6 м
Дунай
14:41
1 м
14:42
10 м
Радченко
14:45
1 м
14:46
14 м
Кирпичный Завод
14:50
1 м
14:51
19 м
Щеглово
14:54
1 м
14:55
23 м
Мельничный Ручей
15:00
1 м
15:01
29 м
Всеволожская
15:04
1 м
15:05
33 м
Бернгардовка
15:07
1 м
15:08
36 м
Ковалево
15:11
1 м
15:12
40 м
Пост Ковалево
15:14
1 м
15:15
43 м
Ржевка
15:18
2 м
15:20
47 м
Пискаревка
15:26
1 м
15:27
55 м
Кушелевка
15:32
1 м
15:33
1 ч 1 м
Санкт-Петербург-Финляндский
15:40
1 ч 9 м