Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсовоУсово - МоскваЭлектричка 6924 - Усово - Москва, расписание

Расписание электрички 6924 Усово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усово
05:30
Ильинское
05:33
1 м
05:34
3 м
Барвиха
05:36
1 м
05:37
6 м
Раздоры
05:39
1 м
05:40
9 м
Ромашково
05:45
1 м
05:46
15 м
Рабочий Поселок
05:54
1 м
05:55
24 м
Кунцево 1
05:59
1 м
06:00
29 м
Фили
06:04
1 м
06:05
34 м
Беговая
06:09
2 м
06:11
39 м
Москва-Белорусская
06:15
45 м