Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсовоУсово - МоскваЭлектричка 6924 - Усово - Москва, расписание

Расписание электрички 6924 Усово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усово
05:12
Ильинское
05:15
1 м
05:16
3 м
Барвиха
05:18
1 м
05:19
6 м
Раздоры
05:21
1 м
05:22
9 м
Ромашково
05:28
1 м
05:29
16 м
Рабочий Поселок
05:35
1 м
05:36
23 м
Кунцево 1
05:40
1 м
05:41
28 м
Фили
05:45
1 м
05:46
33 м
Беговая
05:49
1 м
05:50
37 м
Москва-Белорусская
05:54
42 м