Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРешотыРешоты - КрасноярскЭлектричка 6925/6915/ - Решоты - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6925/6915/ Решоты - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Решоты
12:07
08:07
Тинская
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
18 м
Ингашская
12:48
08:48
1 м
12:49
08:49
41 м
Сулемка
12:58
08:58
1 м
12:59
08:59
51 м
Стайный
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
59 м
Иланская
13:22
09:22
13 м
13:35
09:35
1 ч 15 м
Канск-Енисейский
14:02
10:02
2 м
14:04
10:04
1 ч 55 м
Филимоново
14:16
10:16
1 м
14:17
10:17
2 ч 9 м
Бошняково
14:29
10:29
1 м
14:30
10:30
2 ч 22 м
Солянка
14:43
10:43
1 м
14:44
10:44
2 ч 36 м
Камала
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
2 ч 52 м
Заозерная
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
3 ч 10 м
Громадская
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
3 ч 33 м
Уяр
15:53
11:53
5 м
15:58
11:58
3 ч 46 м
Балай
16:19
12:19
1 м
16:20
12:20
4 ч 12 м
Камарчага
16:44
12:44
1 м
16:45
12:45
4 ч 37 м
Базаиха
17:48
13:48
1 м
17:49
13:49
5 ч 41 м
Злобино
18:01
14:01
1 м
18:02
14:02
5 ч 54 м
Енисей
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
6 ч 8 м
4099 Км Остановочный Пункт
18:20
14:20
1 м
18:21
14:21
6 ч 13 м
Красноярск-Пасс
18:25
14:25
6 ч 18 м