Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6925 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:40
Кушелевка
16:47
1 м
16:48
7 м
Пискаревка
16:52
1 м
16:53
12 м
Ржевка
16:59
1 м
17:00
19 м
Пост Ковалево
17:03
1 м
17:04
23 м
Ковалево
17:05
1 м
17:06
25 м
Бернгардовка
17:09
1 м
17:10
29 м
Всеволожская
17:13
1 м
17:14
33 м
Мельничный Ручей
17:17
1 м
17:18
37 м
Щеглово
17:21
1 м
17:22
41 м
Кирпичный Завод
17:27
2 м
17:29
47 м
Радченко
17:33
1 м
17:34
53 м
Дунай
17:37
1 м
17:38
57 м
19 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 1 м
21 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 5 м
Петрокрепость
17:49
1 м
17:50
1 ч 9 м
Сады
17:54
1 м
17:55
1 ч 14 м
Черная Речка
17:56
1 м
17:57
1 ч 16 м
37 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
Невская Дубровка
18:09
1 ч 29 м