Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородЭлектричка 6925 - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:55
Навалочная
07:59
1 м
08:00
4 м
Блокпост 5 Км
08:02
1 м
08:03
7 м
Фарфоровская
08:05
1 м
08:06
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:08
1 м
08:09
13 м
Обухово
08:13
1 м
08:14
18 м
Славянка
08:19
1 м
08:20
24 м
Металлострой
08:22
1 м
08:23
27 м
Колпино
08:28
1 м
08:29
33 м
Поповка
08:35
1 м
08:36
40 м
Саблино
08:41
1 м
08:42
46 м
Тосно 2
08:49
1 м
08:50
54 м
Тосно
08:51
1 м
08:52
56 м
Ушаки
09:00
1 м
09:01
1 ч 5 м
Георгиевская
09:06
1 м
09:07
1 ч 11 м
Рябово
09:10
1 м
09:11
1 ч 15 м
Соколов.ручей
09:13
1 м
09:14
1 ч 18 м
Болотницкая
09:16
1 м
09:17
1 ч 21 м
Любань
09:23
25 м
09:48
1 ч 28 м
Померанье
09:53
1 м
09:54
1 ч 58 м
Трубниково
09:58
1 м
09:59
2 ч 3 м
Бабино
10:03
1 м
10:04
2 ч 8 м
Бабино 2
10:06
1 м
10:07
2 ч 11 м
Торфяное
10:12
1 м
10:13
2 ч 17 м
Чудово-Московское
10:22
28 м
10:50
2 ч 27 м
Чудово-Новгородское
10:54
1 м
10:55
2 ч 59 м
Трегубово
11:07
1 м
11:08
3 ч 12 м
Спасская Полисть
11:14
1 м
11:15
3 ч 19 м
Мясной Бор
11:24
1 м
11:25
3 ч 29 м
Подберезье
11:36
1 м
11:37
3 ч 41 м
Разъезд 64 Км
11:51
1 м
11:52
3 ч 56 м
Павловская
11:59
1 м
12:00
4 ч 4 м
Новгород-Депо-1
12:05
1 м
12:06
4 ч 10 м
Менделеевская
12:08
1 м
12:09
4 ч 13 м
Новгород-На-Волхове
12:14
4 ч 19 м