Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великий НовгородЭлектричка 6925 - Санкт-Петербург - Великий Новгород, расписание

Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Великий Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
07:49
Навалочная
07:54
1 м
07:55
5 м
Блокпост 5 Км
07:57
1 м
07:58
8 м
Фарфоровская
08:00
1 м
08:01
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:03
1 м
08:04
14 м
Обухово
08:07
1 м
08:08
18 м
Чудово-Московское
11:03
10 м
11:13
3 ч 14 м
Чудово-Новгородское
11:17
1 м
11:18
3 ч 28 м
Трегубово
11:30
1 м
11:31
3 ч 41 м
Спасская Полисть
11:37
1 м
11:38
3 ч 48 м
Мясной Бор
11:47
1 м
11:48
3 ч 58 м
Подберезье
11:59
1 м
12:00
4 ч 10 м
Разъезд 64 Км
12:14
1 м
12:15
4 ч 25 м
Павловская
12:22
1 м
12:23
4 ч 33 м
Новгород-Депо-1
12:28
1 м
12:29
4 ч 39 м
Менделеевская
12:31
1 м
12:32
4 ч 42 м
Новгород-На-Волхове
12:37
4 ч 48 м