Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТалькаТалька - МинскЭлектричка 6925 - Талька - Минск, расписание

Расписание электрички 6925 Талька - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Талька
15:37
Веселовский
15:40
1 м
15:41
3 м
Майский
15:45
1 м
15:46
8 м
Блужа
15:49
1 м
15:50
12 м
Веленский
15:53
1 м
15:54
16 м
Пуховичи
16:00
1 м
16:01
23 м
Техникум
16:04
1 м
16:05
27 м
Вендеж
16:08
1 м
16:09
31 м
Дричин
16:12
1 м
16:13
35 м
Новое Село
16:17
1 м
16:18
40 м
Руденск
16:24
1 м
16:25
47 м
Равнополье
16:31
1 м
16:32
54 м
Рыбцы
16:35
1 м
16:36
58 м
Зазерка
16:39
1 м
16:40
1 ч 2 м
Седча
16:43
1 м
16:44
1 ч 6 м
Михановичи
16:49
1 м
16:50
1 ч 12 м
Асеевка
16:54
1 м
16:55
1 ч 17 м
Мачулищи
16:58
1 м
16:59
1 ч 21 м
Колядичи
17:04
1 м
17:05
1 ч 27 м
Железнодорожный
17:08
1 м
17:09
1 ч 31 м
Лошица
17:12
1 м
17:13
1 ч 35 м
Минск-Южный
17:16
1 м
17:17
1 ч 39 м
Минск-Пасс.
17:23
1 ч 46 м