Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6926 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6926 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:37
Протасов Яр
19:41
2 м
19:43
4 м
Киев-Московский
19:47
1 м
19:48
10 м
Выдубичи
19:51
2 м
19:53
14 м
Левый Берег
19:58
1 м
19:59
21 м
Дарница
20:04
14 м
20:18
27 м
Дарница-Депо
20:22
1 м
20:23
45 м
ДВРЗ
20:25
1 м
20:26
48 м
Ялынка
20:30
1 м
20:31
53 м
Княжичи
20:34
1 м
20:35
57 м
Бровары
20:38
1 м
20:39
1 ч 1 м
Квитневый
20:41
1 м
20:42
1 ч 4 м
Парниковая
20:46
1 м
20:47
1 ч 9 м
Дымерка
20:50
1 м
20:51
1 ч 13 м
Жердово
20:55
1 м
20:56
1 ч 18 м
Бобрик
21:01
1 м
21:02
1 ч 24 м
Семиполки
21:04
1 м
21:05
1 ч 27 м
Заворичи
21:11
1 м
21:12
1 ч 34 м
Трубеж
21:16
1 м
21:17
1 ч 39 м
Ярославка
21:19
1 м
21:20
1 ч 42 м
Марковцы
21:23
1 м
21:24
1 ч 46 м
Макаровка
21:27
1 м
21:28
1 ч 50 м
Бобровицы
21:32
1 м
21:33
1 ч 55 м
Попудренко
21:40
1 м
21:41
2 ч 3 м
Кобыжчи
21:45
1 м
21:46
2 ч 8 м
Космическая
21:49
1 м
21:50
2 ч 12 м
Носовка
21:54
1 м
21:55
2 ч 17 м
Опытная
22:00
1 м
22:01
2 ч 23 м
Красные Партизаны
22:05
1 м
22:06
2 ч 28 м
Григоро-Ивановка
22:12
1 м
22:13
2 ч 35 м
Нежин
22:20
2 ч 43 м