Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6926 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6926 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:37
Протасов Яр
19:40
2 м
19:42
3 м
Киев-Московский
19:46
1 м
19:47
9 м
Выдубичи
19:50
3 м
19:53
13 м
Левый Берег
19:57
1 м
19:58
20 м
Дарница
20:03
9 м
20:12
26 м
Дарница-Депо
20:16
1 м
20:17
39 м
ДВРЗ
20:19
1 м
20:20
42 м
Ялынка
20:26
1 м
20:27
49 м
Княжичи
20:29
1 м
20:30
52 м
Бровары
20:33
1 м
20:34
56 м
Квитневый
20:37
1 м
20:38
1 ч
Парниковая
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
Дымерка
20:46
1 м
20:47
1 ч 9 м
Жердово
20:51
1 м
20:52
1 ч 14 м
Бобрик
20:56
1 м
20:57
1 ч 19 м
Семиполки
20:59
1 м
21:00
1 ч 22 м
Заворичи
21:06
1 м
21:07
1 ч 29 м
Трубеж
21:11
1 м
21:12
1 ч 34 м
Ярославка
21:14
1 м
21:15
1 ч 37 м
Марковцы
21:18
1 м
21:19
1 ч 41 м
Макаровка
21:22
1 м
21:23
1 ч 45 м
Бобровицы
21:27
1 м
21:28
1 ч 50 м
Попудренко
21:35
1 м
21:36
1 ч 58 м
Кобыжчи
21:40
1 м
21:41
2 ч 3 м
Космическая
21:45
1 м
21:46
2 ч 8 м
Носовка
21:50
1 м
21:51
2 ч 13 м
Опытная
21:56
1 м
21:57
2 ч 19 м
Красные Партизаны
22:02
1 м
22:03
2 ч 25 м
Григоро-Ивановка
22:08
1 м
22:09
2 ч 31 м
Нежин
22:16
2 ч 39 м