Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6926 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6926 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:38
Протасов Яр
19:41
2 м
19:43
3 м
Киев-Московский
19:47
1 м
19:48
9 м
Выдубичи
19:51
2 м
19:53
13 м
Левый Берег
19:58
1 м
19:59
20 м
Дарница
20:04
4 м
20:08
26 м
Дарница-Депо
20:12
1 м
20:13
34 м
ДВРЗ
20:15
1 м
20:16
37 м
Ялынка
20:21
1 м
20:22
43 м
Княжичи
20:25
1 м
20:26
47 м
Бровары
20:30
1 м
20:31
52 м
Квитневый
20:33
1 м
20:34
55 м
Парниковая
20:38
1 м
20:39
1 ч
Дымерка
20:42
1 м
20:43
1 ч 4 м
Жердово
20:47
1 м
20:48
1 ч 9 м
Бобрик
20:53
1 м
20:54
1 ч 15 м
Семиполки
20:56
1 м
20:57
1 ч 18 м
Заворичи
21:03
1 м
21:04
1 ч 25 м
Трубеж
21:08
1 м
21:09
1 ч 30 м
Ярославка
21:11
1 м
21:12
1 ч 33 м
Марковцы
21:15
1 м
21:16
1 ч 37 м
Макаровка
21:19
1 м
21:20
1 ч 41 м
Бобровицы
21:24
21 м
21:45
1 ч 46 м
Попудренко
21:52
1 м
21:53
2 ч 14 м
Кобыжчи
21:57
17 м
22:14
2 ч 19 м
Космическая
22:17
1 м
22:18
2 ч 39 м
Носовка
22:22
1 м
22:23
2 ч 44 м
Опытная
22:28
1 м
22:29
2 ч 50 м
Красные Партизаны
22:33
1 м
22:34
2 ч 55 м
Григоро-Ивановка
22:40
1 м
22:41
3 ч 2 м
Нежин
22:48
3 ч 10 м