Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6926 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6926 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:37
Протасов Яр
19:41
1 м
19:42
4 м
Киев-Московский
19:46
1 м
19:47
9 м
Выдубичи
19:50
3 м
19:53
13 м
Левый Берег
19:57
1 м
19:58
20 м
Дарница
20:03
5 м
20:08
26 м
Дарница-Депо
20:12
1 м
20:13
35 м
ДВРЗ
20:15
1 м
20:16
38 м
Ялынка
20:22
1 м
20:23
45 м
Княжичи
20:25
1 м
20:26
48 м
Бровары
20:29
1 м
20:30
52 м
Квитневый
20:33
1 м
20:34
56 м
Парниковая
20:38
1 м
20:39
1 ч 1 м
Дымерка
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
Жердово
20:47
1 м
20:48
1 ч 10 м
Бобрик
20:52
1 м
20:53
1 ч 15 м
Семиполки
20:55
1 м
20:56
1 ч 18 м
Заворичи
21:02
1 м
21:03
1 ч 25 м
Трубеж
21:07
1 м
21:08
1 ч 30 м
Ярославка
21:10
1 м
21:11
1 ч 33 м
Марковцы
21:14
1 м
21:15
1 ч 37 м
Макаровка
21:18
1 м
21:19
1 ч 41 м
Бобровицы
21:24
37 м
22:01
1 ч 47 м
Попудренко
22:09
1 м
22:10
2 ч 32 м
Кобыжчи
22:14
1 м
22:15
2 ч 37 м
Космическая
22:18
1 м
22:19
2 ч 41 м
Носовка
22:23
1 м
22:24
2 ч 46 м
Опытная
22:29
1 м
22:30
2 ч 52 м
Красные Партизаны
22:35
1 м
22:36
2 ч 58 м
Григоро-Ивановка
22:41
1 м
22:42
3 ч 4 м
Нежин
22:50
3 ч 13 м