Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6926 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6926 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:37
Протасов Яр
19:41
2 м
19:43
4 м
Киев-Московский
19:47
1 м
19:48
10 м
Выдубичи
19:51
2 м
19:53
14 м
Левый Берег
19:58
1 м
19:59
21 м
Дарница
20:04
4 м
20:08
27 м
Дарница-Депо
20:12
1 м
20:13
35 м
ДВРЗ
20:15
1 м
20:16
38 м
Ялынка
20:21
1 м
20:22
44 м
Княжичи
20:25
1 м
20:26
48 м
Бровары
20:30
1 м
20:31
53 м
Квитневый
20:33
1 м
20:34
56 м
Парниковая
20:38
1 м
20:39
1 ч 1 м
Дымерка
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
Жердово
20:47
1 м
20:48
1 ч 10 м
Бобрик
20:53
1 м
20:54
1 ч 16 м
Семиполки
20:56
1 м
20:57
1 ч 19 м
Заворичи
21:03
1 м
21:04
1 ч 26 м
Трубеж
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
Ярославка
21:11
1 м
21:12
1 ч 34 м
Марковцы
21:15
1 м
21:16
1 ч 38 м
Макаровка
21:19
1 м
21:20
1 ч 42 м
Бобровицы
21:24
21 м
21:45
1 ч 47 м
Попудренко
21:52
1 м
21:53
2 ч 15 м
Кобыжчи
21:57
17 м
22:14
2 ч 20 м
Космическая
22:17
1 м
22:18
2 ч 40 м
Носовка
22:22
1 м
22:23
2 ч 45 м
Опытная
22:28
1 м
22:29
2 ч 51 м
Красные Партизаны
22:33
1 м
22:34
2 ч 56 м
Григоро-Ивановка
22:40
1 м
22:41
3 ч 3 м
Нежин
22:48
3 ч 11 м