Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6926 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6926 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:41
Минск-Южный
17:47
1 м
17:48
6 м
Лошица
17:50
1 м
17:51
9 м
Железнодорожный
17:55
1 м
17:56
14 м
Колядичи
17:58
1 м
17:59
17 м
Мачулищи
18:03
1 м
18:04
22 м
Асеевка
18:07
1 м
18:08
26 м
Михановичи
18:12
1 м
18:13
31 м
Седча
18:19
1 м
18:20
38 м
Зазерка
18:23
1 м
18:24
42 м
Рыбцы
18:26
1 м
18:27
45 м
Равнополье
18:30
1 м
18:31
49 м
Руденск
18:37
8 м
18:45
56 м
Новое Село
18:50
2 м
18:52
1 ч 9 м
Дричин
18:56
1 м
18:57
1 ч 15 м
Вендеж
19:00
1 м
19:01
1 ч 19 м
Техникум
19:04
1 м
19:05
1 ч 23 м
Пуховичи
19:08
1 м
19:09
1 ч 27 м
Веленский
19:13
1 м
19:14
1 ч 32 м
Блужа
19:18
1 м
19:19
1 ч 37 м
Майский
19:22
1 м
19:23
1 ч 41 м
Веселовский
19:26
1 м
19:27
1 ч 45 м
Талька
19:30
1 м
19:31
1 ч 49 м
Верхи
19:36
1 м
19:37
1 ч 55 м
Верейцы
19:42
1 м
19:43
2 ч 1 м
Советский
19:47
1 м
19:48
2 ч 6 м
Юбилейный
19:50
1 м
19:51
2 ч 9 м
Осиповичи 1
19:55
2 ч 14 м