Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6926 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6926 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:41
Минск-Южный
17:47
1 м
17:48
6 м
Лошица
17:50
1 м
17:51
9 м
Железнодорожный
17:55
1 м
17:56
14 м
Колядичи
17:58
1 м
17:59
17 м
Мачулищи
18:03
1 м
18:04
22 м
Асеевка
18:07
1 м
18:08
26 м
Михановичи
18:12
1 м
18:13
31 м
Седча
18:19
1 м
18:20
38 м
Зазерка
18:23
1 м
18:24
42 м
Рыбцы
18:26
1 м
18:27
45 м
Равнополье
18:30
1 м
18:31
49 м
Руденск
18:36
8 м
18:44
55 м
Новое Село
18:48
2 м
18:50
1 ч 7 м
Дричин
18:54
1 м
18:55
1 ч 13 м
Вендеж
18:58
1 м
18:59
1 ч 17 м
Техникум
19:02
1 м
19:03
1 ч 21 м
Пуховичи
19:06
1 м
19:07
1 ч 25 м
Веленский
19:11
1 м
19:12
1 ч 30 м
Блужа
19:16
1 м
19:17
1 ч 35 м
Майский
19:20
1 м
19:21
1 ч 39 м
Веселовский
19:24
1 м
19:25
1 ч 43 м
Талька
19:28
1 м
19:29
1 ч 47 м
Верхи
19:34
1 м
19:35
1 ч 53 м
Верейцы
19:40
1 м
19:41
1 ч 59 м
Советский
19:45
1 м
19:46
2 ч 4 м
Юбилейный
19:48
1 м
19:49
2 ч 7 м
Осиповичи 1
19:53
2 ч 12 м