Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6926 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6926 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:14
Серп И Молот
17:17
2 м
17:19
3 м
Карачарово
17:23
1 м
17:24
9 м
Чухлинка
17:25
1 м
17:26
11 м
Кусково
17:28
1 м
17:29
14 м
Новогиреево
17:31
1 м
17:32
17 м
Реутово
17:35
1 м
17:36
21 м
Никольское
17:39
1 м
17:40
25 м
Салтыковская
17:42
1 м
17:43
28 м
Кучино
17:45
1 м
17:46
31 м
Железнодорожная
17:50
1 м
17:51
36 м
Черное
17:54
1 м
17:55
40 м
Заря
17:57
1 м
17:58
43 м
Купавна
18:01
1 м
18:02
47 м
Электроугли
18:07
1 м
18:08
53 м
Храпуново
18:15
1 м
18:16
1 ч 1 м
Фрязево
18:23
1 м
18:24
1 ч 9 м
Павловский Посад
18:36
1 м
18:37
1 ч 22 м
Дрезна
18:46
1 м
18:47
1 ч 32 м
Кабаново
18:52
1 м
18:53
1 ч 38 м
Орехово-Зуево
18:57
1 м
18:58
1 ч 43 м
Крутое
19:02
1 м
19:03
1 ч 48 м
Войново
19:06
1 м
19:07
1 ч 52 м
Усад
19:10
1 м
19:11
1 ч 56 м
Глубоково
19:14
1 м
19:15
2 ч
Покров
19:18
1 м
19:19
2 ч 4 м
Платформа 113 Км
19:23
1 м
19:24
2 ч 9 м
Омутище
19:26
1 м
19:27
2 ч 12 м
Леоново
19:31
1 м
19:32
2 ч 17 м
Петушки
19:39
2 ч 25 м