Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6926 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6926 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
17:11
Серп И Молот
17:14
2 м
17:16
3 м
Карачарово
17:20
1 м
17:21
9 м
Чухлинка
17:22
1 м
17:23
11 м
Кусково
17:25
1 м
17:26
14 м
Новогиреево
17:28
1 м
17:29
17 м
Реутово
17:32
1 м
17:33
21 м
Никольское
17:36
1 м
17:37
25 м
Салтыковская
17:39
1 м
17:40
28 м
Кучино
17:42
1 м
17:43
31 м
Железнодорожная
17:47
1 м
17:48
36 м
Черное
17:51
1 м
17:52
40 м
Заря
17:54
1 м
17:55
43 м
Купавна
17:58
1 м
17:59
47 м
33 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
50 м
Электроугли
18:05
1 м
18:06
54 м
Храпуново
18:13
1 м
18:14
1 ч 2 м
Фрязево
18:22
1 м
18:23
1 ч 11 м
Павловский Посад
18:33
1 м
18:34
1 ч 22 м
Дрезна
18:43
1 м
18:44
1 ч 32 м
Кабаново
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
Орехово-Зуево
18:56
1 м
18:57
1 ч 45 м
Крутое
19:01
1 м
19:02
1 ч 50 м
Войново
19:05
1 м
19:06
1 ч 54 м
Усад
19:09
1 м
19:10
1 ч 58 м
Глубоково
19:13
1 м
19:14
2 ч 2 м
Покров
19:17
1 м
19:18
2 ч 6 м
Платформа 113 Км
19:22
1 м
19:23
2 ч 11 м
Омутище
19:25
1 м
19:26
2 ч 14 м
Леоново
19:30
1 м
19:31
2 ч 19 м
Петушки
19:38
2 ч 27 м