Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6927 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6927 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
16:22
Юбилейный
16:26
1 м
16:27
4 м
Советский
16:29
1 м
16:30
7 м
Верейцы
16:34
1 м
16:35
12 м
Талька
16:44
1 м
16:45
22 м
Веселовский
16:47
1 м
16:48
25 м
Майский
16:52
1 м
16:53
30 м
Блужа
16:56
1 м
16:57
34 м
Веленский
17:00
1 м
17:01
38 м
Пуховичи
17:06
1 м
17:07
44 м
Техникум
17:10
1 м
17:11
48 м
Вендеж
17:14
1 м
17:15
52 м
Дричин
17:18
1 м
17:19
56 м
Новое Село
17:23
1 м
17:24
1 ч 1 м
Руденск
17:29
1 м
17:30
1 ч 7 м
Равнополье
17:34
1 м
17:35
1 ч 12 м
Рыбцы
17:37
1 м
17:38
1 ч 15 м
Зазерка
17:41
1 м
17:42
1 ч 19 м
Седча
17:46
1 м
17:47
1 ч 24 м
Михановичи
17:54
1 м
17:55
1 ч 32 м
Асеевка
17:59
1 м
18:00
1 ч 37 м
Мачулищи
18:03
1 м
18:04
1 ч 41 м
Колядичи
18:10
1 м
18:11
1 ч 48 м
Железнодорожный
18:14
1 м
18:15
1 ч 52 м
Лошица
18:18
1 м
18:19
1 ч 56 м
Минск-Южный
18:22
5 м
18:27
2 ч
Минск-Пасс.
18:33
2 ч 11 м