Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6927 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6927 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
16:25
Юбилейный
16:29
1 м
16:30
4 м
Советский
16:32
1 м
16:33
7 м
Верейцы
16:37
1 м
16:38
12 м
Талька
16:49
1 м
16:50
24 м
Веселовский
16:52
1 м
16:53
27 м
Майский
16:57
1 м
16:58
32 м
Блужа
17:01
1 м
17:02
36 м
Веленский
17:05
1 м
17:06
40 м
Пуховичи
17:11
1 м
17:12
46 м
Техникум
17:16
1 м
17:17
51 м
Вендеж
17:20
1 м
17:21
55 м
Дричин
17:24
1 м
17:25
59 м
Новое Село
17:29
1 м
17:30
1 ч 4 м
Руденск
17:35
9 м
17:44
1 ч 10 м
Равнополье
17:48
1 м
17:49
1 ч 23 м
Рыбцы
17:51
1 м
17:52
1 ч 26 м
Зазерка
17:55
1 м
17:56
1 ч 30 м
Седча
18:00
1 м
18:01
1 ч 35 м
Михановичи
18:08
1 м
18:09
1 ч 43 м
Асеевка
18:12
1 м
18:13
1 ч 47 м
Мачулищи
18:16
1 м
18:17
1 ч 51 м
Колядичи
18:21
1 м
18:22
1 ч 56 м
Железнодорожный
18:25
1 м
18:26
2 ч
Лошица
18:29
1 м
18:30
2 ч 4 м
Минск-Южный
18:32
1 м
18:33
2 ч 7 м
Минск-Пасс.
18:39
2 ч 14 м