Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6927 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6927 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
18:34
Леоново
18:39
1 м
18:40
5 м
Омутище
18:44
1 м
18:45
10 м
Платформа 113 Км
18:47
1 м
18:48
13 м
Покров
18:52
1 м
18:53
18 м
Глубоково
18:55
1 м
18:56
21 м
Усад
18:59
1 м
19:00
25 м
Войново
19:03
1 м
19:04
29 м
Крутое
19:08
1 м
19:09
34 м
Орехово-Зуево
19:12
1 м
19:13
38 м
87 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
42 м
Кабаново
19:19
1 м
19:20
45 м
Дрезна
19:23
1 м
19:24
49 м
Павловский Посад
19:33
1 м
19:34
59 м
Вохна
19:36
1 м
19:37
1 ч 2 м
Казанское
19:40
1 м
19:41
1 ч 6 м
Фрязево
19:46
1 м
19:47
1 ч 12 м
Есино
19:52
1 м
19:53
1 ч 18 м
Храпуново
19:55
1 м
19:56
1 ч 21 м
Платформа 43 Км
19:59
1 м
20:00
1 ч 25 м
Электроугли
20:04
1 м
20:05
1 ч 30 м
33 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 33 м
Купавна
20:10
2 м
20:12
1 ч 36 м
Черное
20:16
1 м
20:17
1 ч 42 м
Железнодорожная
20:20
1 м
20:21
1 ч 46 м
Кучино
20:24
1 м
20:25
1 ч 50 м
Салтыковская
20:27
1 м
20:28
1 ч 53 м
Никольское
20:29
1 м
20:30
1 ч 55 м
Реутово
20:33
1 м
20:34
1 ч 59 м
Новогиреево
20:37
1 м
20:38
2 ч 3 м
Кусково
20:39
1 м
20:40
2 ч 5 м
Чухлинка
20:42
1 м
20:43
2 ч 8 м
Карачарово
20:44
1 м
20:45
2 ч 10 м
Серп И Молот
20:49
2 м
20:51
2 ч 15 м
Москва-Курская
20:57
2 ч 23 м