Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6927 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6927 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
18:34
Леоново
18:39
1 м
18:40
5 м
Омутище
18:44
1 м
18:45
10 м
Платформа 113 Км
18:47
1 м
18:48
13 м
Покров
18:52
1 м
18:53
18 м
Глубоково
18:56
1 м
18:57
22 м
Усад
19:00
1 м
19:01
26 м
Войново
19:04
1 м
19:05
30 м
Крутое
19:09
1 м
19:10
35 м
Орехово-Зуево
19:13
2 м
19:15
39 м
87 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
44 м
Кабаново
19:21
1 м
19:22
47 м
Дрезна
19:26
1 м
19:27
52 м
Павловский Посад
19:35
1 м
19:36
1 ч 1 м
Вохна
19:38
1 м
19:39
1 ч 4 м
Казанское
19:43
1 м
19:44
1 ч 9 м
Фрязево
19:49
1 м
19:50
1 ч 15 м
Есино
19:56
1 м
19:57
1 ч 22 м
Храпуново
20:00
1 м
20:01
1 ч 26 м
Платформа 43 Км
20:04
1 м
20:05
1 ч 30 м
Электроугли
20:11
1 м
20:12
1 ч 37 м
33 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
1 ч 40 м
Купавна
20:17
2 м
20:19
1 ч 43 м
Черное
20:23
1 м
20:24
1 ч 49 м
Железнодорожная
20:27
1 м
20:28
1 ч 53 м
Кучино
20:31
1 м
20:32
1 ч 57 м
Салтыковская
20:34
1 м
20:35
2 ч
Никольское
20:36
1 м
20:37
2 ч 2 м
Реутово
20:41
1 м
20:42
2 ч 7 м
Новогиреево
20:45
1 м
20:46
2 ч 11 м
Кусково
20:48
1 м
20:49
2 ч 14 м
Чухлинка
20:50
1 м
20:51
2 ч 16 м
Карачарово
20:53
1 м
20:54
2 ч 19 м
Серп И Молот
20:58
2 м
21:00
2 ч 24 м
Москва-Курская
21:05
2 ч 31 м