Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Мельничный РучейЭлектричка 6927 - Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Расписание электрички 6927 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:40
Кушелевка
17:47
1 м
17:48
7 м
Пискаревка
17:52
1 м
17:53
12 м
Ржевка
17:59
1 м
18:00
19 м
Пост Ковалево
18:03
1 м
18:04
23 м
Ковалево
18:05
1 м
18:06
25 м
Бернгардовка
18:09
1 м
18:10
29 м
Всеволожская
18:13
2 м
18:15
33 м
Мельничный Ручей
18:18
38 м