Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПетрокрепостьЭлектричка 6927 - Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

Расписание электрички 6927 Санкт-Петербург - Петрокрепость

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:40
Кушелевка
17:47
1 м
17:48
7 м
Пискаревка
17:52
1 м
17:53
12 м
Ржевка
17:59
1 м
18:00
19 м
Пост Ковалево
18:03
1 м
18:04
23 м
Ковалево
18:05
1 м
18:06
25 м
Бернгардовка
18:09
1 м
18:10
29 м
Всеволожская
18:13
2 м
18:15
33 м
Мельничный Ручей
18:18
3 м
18:21
38 м
Щеглово
18:24
1 м
18:25
44 м
Кирпичный Завод
18:28
1 м
18:29
48 м
Радченко
18:33
1 м
18:34
53 м
Дунай
18:37
1 м
18:38
57 м
19 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 1 м
21 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
Петрокрепость
18:49
1 ч 9 м